Организация праздников, оформление Минска



Организация праздников, оформление :

Всего наименований: 797, Просмотров: 138386
Мир Аттракционов - это аренда аттракционов и тематических игровых зон, организация нового года, веревочного курса и формирование командных этапов для тимбилдинга, детские аттракционы и новинки сферы event, организация корпоратива, турслетов, спартакиад и семейных праздников!

Мир Аттракционов – всегда открытое пространство для ваших праздников!
Vypusknik.by
Минск, ул. Гикало, 1

тел. +375 (29) 666-65-67
Актуально на 01.01.2018

«Фишка.бай» - праздничное агентство, работающее на event-рынке Беларуси уже более 6 лет. За нашими плечами большой опыт работы по организации праздников, торжеств, корпоративов, юбилеев, бизнес-мероприятий и многого другого, благодаря чему, Вы можете доверить агентству «Фишка.бай» организацию мероприятий любой сложности, а мы в свою очередь гарантируем, что сделаем все, чтобы Ваш праздник прошел ярко и незабываемо. Мы прислушаемся к каждому Вашему пожеланию и учтем все до мельчайших деталей.

Каждый член команды обладает уникальным взглядом на праздник, и именно поэтому каждый наш клиент получает мероприятие, не похожие на праздники других клиентов. Свадьба, Корпоратив, Выпускной, Новый год, День рождения, Тимбилдинг, mice, dmc– всё это и многое другое мы делаем качественно, делаем на высоком уровне. Команда Grand Fiesta Companу. Высокий стиль Вашего праздника.

Организация свадеб, проведение корпоративных мероприятий, частных праздников и выпускных вечеров

Агентство по организации праздников Platinum — проведение мероприятий на самом высоком уровне. Нас часто спрашивают, как организовать праздник, чтобы мероприятие стало ярким событием для всех гостей. Доверьте проведение праздников профессионалам, которые с радостью возьмут все хлопоты на себя. Праздничное агентство Platinum предлагает комплексные услуги по организации мероприятий. Мы знаем, как провести корпоратив, свадьбу, вечеринку, день рождения на высоте. Организация праздников в Минске и по Беларуси требует большого опыта и наличие слаженной креативной команды.

Если вы хотите провести юбилей компании или организовать корпоративное мероприятие, праздничное агентство Platinum предложит вам как готовые лучшие сценарии праздников, так и индивидуальные программы.

Праздничное агентство Platinum с радостью организует мероприятие любого масштаба на самом высоком уровне:

Организация праздников в Минске и по всей Беларуси
Проведение и организация праздника под ключ на самом высоком уровне
Организация праздников любого формата
Проведение праздников для частных и корпоративных Клиентов
Организация праздника в короткие сроки
Организация праздников по доступным ценам
Нас отличает профессиональный подход, креативная команда и безупречная организация. Для нас нет мелочей — важен каждый нюанс. К вашим услугам организация праздников Минска и по всей Беларуси. Для каждого мероприятия организаторы подготавливают сценарий праздника. Корпоратив, свадьба, день рождения, новый год или частная вечеринка станет самым ярким событием. Организация праздников Минска требует комплексного подхода: подбор места проведения, написание сценария, подбор ведущего и шоу программ, организация трансфера, координация в день мероприятия. В наших силах профессионально организовать мероприятие на самом высоком уровне!

Promoter – агентство, оказывающее услуги по поиску артистов на праздники, корпоративы, свадьбы, выпускные вечера, юбилеи и другие праздничные мероприятия. В нашем каталоге предоставлен большой выбор ведущих, музыкантов, звезд ТВ и сцены, танцоров, аниматоров и многих других артистов, которые помогут сделать ваш праздник незабываемым. На сайте Promoter происходит постоянное обновление контента, а также предоставлена вся информация о том или ином артисте, что позволяет максимально упростить процесс поиска. Благодаря каталогу Promoter, у Вас есть уникальная возможность работать с артистами напрямую и без посредников, что позволяет нам гарантировать приемлемые цены и высокое качество обслуживания.

 

Компания Белсвадьба занимается украшением зала на свадьбу в Минске и области.
Мы украшаем свадебные залы тканями, живыми и искусственными цветами. Применяем тканевые декорации различных расцветок. В зависимости от пожеланий молодоженов можем выполнить индивидуальное оформление, в зависимости от ваших фантазий и пожеланий!

комплексная организация свадеб

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

80

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024