Окна Минска



Окна :

Всего наименований: 307, Просмотров: 263705
Окна ПВХ в Минске - продажа с установкой. https://okna-kr.by

Бесплатный вызов замерщика!

Не знаете размер Вашего окна? Оформите онлайн заявку на вызов замерщика через сайт https://okna-kr.by, либо по телефону +375(29)835-55-91, +375(29)305-55-91.
Вызывая нашего специалиста на дом, Вы получаете:
- Индивидуальный подбор комплектующих
- Консультация по подбору оптимального варианта
- Точный расчет стоимости окон ПВХ
Балконский Дом
Минск, ул. Якуба Коласа, 51/1

тел. 8 (017) 281-61-43
Актуально на 01.01.2018

Производство и продажа качественных энергосберегающих металлопластиковых окон. Установка окон под ключ, остекление.

Ремонт окон ПВХ в Минске и Минском районе от master-okon.by . Регулировка и обслуживание окон ПВХ. Купить москитные сетки, роллшторы, ручки Roto Swing, подоконники Danke. Недорогие цены! Выезд бесплатно!

Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор окон и конструкций из ПВХ по индивидуальным проектам от лучших мировых и отечественных производителей.

Гарантлидерстрой ЧТУП ...
Минск, 220140, ул. Лещинского, 8, 304

тел. +375 (17) 258-73-34
Актуально на 01.01.2018

Предлагаем качественные окна и двери из ПВХ и алюминия в Молодечно и районе от крупнейшего производителя окон ПВХ в Минске.

Окна пвх, балконные рамы, раздвижные стеклопакеты, входные пластиковые двери и многое другое.
Высокое качество, кратчайшие сроки изготовления, низкие цены!
Мы приложим максимум усилий, чтобы вы остались довольны!

Частное Предприятие "КвалитетЛайн" работает на территории Республики Беларусь с 2007 года. Компания специализируется на производстве, продаже и установке изделий из ПВХ и Алюминиевых профилей: окон, дверей, балконных рам, витражей и офисных перегородок. Предлагает качественные изделия из профильных систем, ведущих европейских и российских производителей, таких как Salamander, Exprof и Алютех.
При изготовлении изделий используется современные и качественные и качественные комплектующие. Продукция компании соответствует всем строительным и техническим нормам Республики Беларусь, сертифицирована и проверена на соответствие стандартам качества.

Компания «Мега Окна» осуществляет изготовление пластиковых окон, дверей из ПВХ и алюминия, а также услуги по отделке балконов и лоджий, остеклению коттеджей.
Наша компания предоставляет гарантию на окна ПВХ на 10 лет! Это поможет застраховать Вас от неприятных случайностей, а нам при этом сохранить свое доброе имя, если будут допущены какие-либо ошибки установки.
Гарантия на окна ПВХ – это доказательство того, что наша компания дорожит своими клиентами!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

31

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024