Охота и рыбалка Минска



Охота и рыбалка :

Всего наименований: 95, Просмотров: 89506

Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха на природе. От лодки до спиннинга Вы можете найти зайдя к нам в рыболовный интернет магазин

Два рыбака, рыболовный магазин ...
Минск, 220015, ул. Пономаренко, 34

тел. +375 (29) 500-65-72
Актуально на 01.01.2018

Магазин предлагает широкий ассортимент товаров для рыбалки: удилища, катушки, леска, крючки, поплавки, блесна (Mepps, Pontoon 21), воблера (Pontoon 21, DUO, Zip Baits, Megabass, OSP, GAD, Salmo), прикормка и атрактанты Traper, RS, Gut mix и многое другое.
Всегда в наличии живая наживка.

Интернет-магазин рыболовных товаров vuda.by осуществляет продажу снастей для рыбалки: воблеры, блёсны, удилища, тубусы, лодки и лодочные моторы, эхолоты, силиконовые приманки, лески и катушки, принадлежности для поплавочной ловли и товары для туризма - всё это Вы можете получить с доставкой в любой город Беларуси!

Наш магазин для рыболовов готов предложить вам широкий спектр снаряжения и экипировки от ведущих производителей, в том числе таких брендов, как «OWNER» (Оунер) (Япония), «KAMATSU» (Каматсу)(Япония), «MIKADO» (Микадо) (Польша), «KOSADAKA» (Косадака) (Япония), «TRAPER» (Трапер) (Польша), «Rich Sport Fishing» (Китай), «KAIDA» (Кайда) (Китай), Hayabusa Fishhook (Япония), SUPERCRAFT (Китай), «ВОЛЖАНКА» (Россия), «GARSING» (Гарсинг) (Беларусь) и многих других.

Магазин рыболовных товаров в Минске постоянно пополняет каталог последними линейками самых необходимых изделий для успешной ловли и приятного и комфортного отдыха. У нас вы найдете удилища, оснастку, поплавки и приманки, прикормку и многие другие аксессуары, которые позволят обеспечить идеальные условия для легкой охоты даже на самую крупную и хитрую рыбу. Рыболовный магазин в Минске на Дзержинского 115 предлагает различные по своим характеристикам модели, специально разработанные для определенных условий и объектов ловли, которые подойдут как начинающим, так и уже опытным рыболовам.
Так же у нас максимально широко представлена продукция ТМ "GARSING. ТМ "ГАРСИНГ" - Ведущий производитель специальной обуви и тактической экипировки в Республике Беларусь.

Рыболовные товары проверенные временем. Огромный выбор снастей российского и зарубежного производства. Спиннинги, удочки, катушки Волжанка, удилища фидерные и матчевые Akara, костюмы рыболовные Чайка, Alaskan, самые уловистые воблеры Kosadaka с подробным описанием, чехлы для удочек. При регистрации на сайте рыбачий.бел - скидка до 10%.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024