Обработка стекла Минска



Обработка стекла :

Всего наименований: 18, Просмотров: 77384

Резка стекла в Минске для двери или окна по размерам заказчика.Выполняем резку оконного или узорчатого(декоративного стекла) в двери межкомнатные по размерам или по шаблону.Производим вставку(замену) стекол в дверях и окнах.Оказываем услуги стекольщика на дому с выездом на дом стекольщика для вставки стекла и фигурной резки стекла в Минске в двери со стеклом неправильной формы.Работаем по замене стекол в дверях из МДФ,массива,Шпона и других материалов.

Резка и продажа стекла и зеркал в Минске. Стекло от 2-мм до 8-ми мм толщиной. Стекло для сежкомнатных дверей (узорчатое стекло). Изготовление зеркал с шлифовкой, с фацетом, в багетных рамках. Тонированные стекла от 4-х до 8-ми мм. Сверление отверстий, шлифовка кромки.

Помимо продажи стекла и зеркала, компания СтеклоХаус производит стекла для мебели, стеклопакетов, стеклянных перегородок, дверей, аквариумов, скинали (кухонных фартуков из стекла) и других изделий.

Скинали из стекла в Минске под заказ. Более 3000 изображений для скинали, 10 лет гарантии на все виды печати и стекло.

Изделия из закаленного стекла под заказ в Минске и Беларуси. Скинали (кухонные фартуки) из стекла, стеклянные двери, перегородки, полки, ограждения. Стекло для душевой кабины. Быстрое изготовление и монтаж, низкие цены, гарантия качества.

Компания ИЧП «Торговый дом оргстекло» является дилером Plexiglas на территории Беларуси , а также сотрудничает с другими крупнейшими мировыми производителями листовых пластиков- как оргстекла, поликарбоната, ПЭТ, ПВХ, полистирола, средств по уходу, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции. Такие материалы используются повсеместно в различных отраслях: строительной, рекламной, промышленной, военной и др. У нас Вы сможете найти оргстекло и другие материалы, которые необходимы в Вашей сфере деятельности.
Работа нашей компании строится на принципе надежного партнерства. Мы предоставляем специальные цены и скидки постоянным клиентам.

Дайнара
Минск, Сторожевская улица, 8, оф. 256

тел. +375 (29) 155-92-66
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024