Напольные покрытия Минска



Напольные покрытия :

Всего наименований: 228, Просмотров: 76759

Оптовая и розничная продажа напольных покрытий и сопутствующих материалов.

У нас Вы можете приобрети теплый пол с монтажом и бесплатной доставкой. А также есть возможность купить нагревательный кабель или мат отдельно. Наши специалисты помогут выбрать разновидность кабеля или мата в зависимости от места установки.

Молодая компания по продаже напольных покрытий в Минске.
Мы являемся официальным дилером напольных покрытий Grunde в Республике Беларусь. На сегодняшний день мы можем предложить Вам широкий ассортимент ламината, который отвечает всем требованиям качества мирового стандарта.
Представленные в каталоге коллекции ламинированных полов Grunde воплощают удобство и надежность в использовании в сочетании с высоким качеством и разнообразием декоров.
Приглашаем к сотрудничеству!

Замена ковров, аренда ковров, грязезащитные ковры, входные ковры.
Минск, Гомель, Бобруйск, Светлогорск, Мозырь, Брест, Барановичи, Гродно, Лида, Витебск, Полоцк, Орша, Могилев, Борисов, Логойск, Молодечно и др. Работаем по всей Беларуси.
Замена ковров производится сотрудниками компании: на место загрязненного ковра выкладывается чистый.
Входные ковры предоставляются бесплатно на срок действия договора.
Оплачиваются услуги только по замене ковров.

ДокторПол
Минск, 220100, Куйбышева, 83

тел. (29) 380-01-80
Актуально на 01.01.2018

Ремонт, Реставрация, Укладка, Демонтаж, Монтаж паркета, паркетной доски, (дощатого пола). Шлифовка паркета и дощатых полов любой сложности, а также лакировка, шпаклёвка, снятие краски, укладка, монтаж, стяжка, оплинтусовка. и многое другое. Исправляем чужие ошибки! Качественно в срок. Все прозрачно. Смета. Договор. Столярные работы. Минск. +375 29 3800180 Александр

Реализация различных напольных покрытий и материалов для укладки и ухода. Мы гарантируем качество продукции которую продаем. Низкие цены, распродажи акции. Профессиональный персонал, бесплатная доставка по Минску.

Частное торговое унитарное предприятие «Сфера Чудес» одним из направлений деятельности которого является продажа напольных покрытий. Мы предлагаем продукцию таких известных брендов, как Kronotex, Upofloor, Polarwood, Quick Step и Egger. У нас есть возможность доставить заказ в любую точку Республики Беларусь.
Мы также предоставляем услуги по укладке напольных покрытий. Наши специалисты по укладке имеют многолетний опыт работы в данной области. На выполненные работы предоставляется гарантия.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

23

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024