Музыкальные магазины Минска



Музыкальные магазины :

Всего наименований: 75, Просмотров: 56964
Piano.by существует уже 15 лет. За это время мы успели не только зарекомендовать себя как самый надежный магазин, но и завоевать любовь наших клиентов.
В нашей команде находятся только профессионалы! Всегда приветливые и вежливые консультанты подробно расскажут об интересующих Вас моделях, а так же помогут, если Вы еще не определились с выбором, подобрать инструмент, который нужен именно Вам!
Оформить онлайн-заказ можно в любое время суток, что дает возможность сразу резервировать инструмент специально для Вас! У нас огромный выбор звукового оборудования и музыкальных инструментов! Наличие магазина - салона является несомненным плюсом, так как Вы имеете возможность не только заказать нужную модель, но и послушать, потрогать, увидеть выбранный Вами товар. А если Вас интересует особенная вещь или редкий инструмент, то мы всегда готовы привезти его под заказ в самые короткие сроки!

Магазин MusicMarket.by предлагает музыкантам и любителям музыкального творчества лучшие музыкальные инструменты и оборудование ведущих мировых производителей. Ориентируясь в кипучем мире музыкальной продукции, MusicMarket.by с помощью современных технологий помогает вам получать лучшие продукты, не выходя из дома!

Мы верим, что наши трудолюбие и ответственность, помноженные на особое отношение к музыкантам и любителям музыки, делают этот мир чуточку лучше!

Широкий выбор музыкальных инструментов и аксессуаров - гитары, ударные, смычковые, клавишные, духовые музыкальные инструменты, микшеры, микрофоны и многое другое.
Профессиональный ремонт музыкальных инструментов.
• Ремонт акустических и электрогитар
• Ремонт скрипок и виолончелей
• Ремонт народных и других инструментов

Crazy Sound – сеть магазинов музыкальных инструментов в Беларуси. Основана в 1993 году. У нас Вы можете купить гитары, укулеле, скрипки, барабаны, синтезаторы, флейты и многое другое.
Главное направление - продажа музыкальных инструментов, аксессуаров и оборудования в низком и среднем ценовом диапазоне. Но это отнюдь не мешает нам быть дистрибьютором популярных мировых брендов. Мы хотим сделать доступным для начинающих музыкантов качественный и недорогой продукт. Мы помогаем делать первые шаги в творчестве.
Доставка товаров осуществляется по всей Беларуси.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024