Мебель на заказ Минска



Мебель на заказ :

Всего наименований: 505, Просмотров: 131548
Компания Орвиетто - производитель мебели из массива под заказ. Материалы, которые используются при изготовлении мебели Орвиетто - ольха, дуб и сосна. Дизайн модели согласовывается с заказчиком.

FormatMebel - изготовление мебели по индивидуальному заказу, бесплатная доставка по Минску и Беларуси. FormatMebel - качественная дизайнерская мебель под заказ!

Среди множества мебельных компаний Вам следует выбрать именно нас. Ведь только у нас Вы найдете сочетание всех тех качеств, которые так ценны сегодня на рынке услуг по производству мебели

Более 10 лет наша организация занимается производством мебельной продукции, такой как кухни, мебель для гостиной, шкафы, офисная и детская мебель, а так же все другие виды корпусной и встроенной мебели абсолютно любой сложности. Срок изготовления любых изделий от 7 до 31 дня в зависимости от уровня сложности.

При заказе каждый клиент бесплатно получает: выезд замерщика, 3-D дизайн, доставка и сборка, а также подарок. Год гарантии на все! Возможность рассрочки под 0% на 6 месяцев.

Кухни Meranti – это 7 лет опыта в изготовлении и установке кухонь. Более 347 клиентов уже получили кухню мечты на заказ в Минске. Бесплатный выезд замерщика, доставка готовой кухни и установка. Сроки выполнения заказа 10-45 дней. Гарантия 36 месяцев. Беспроцентная рассрочка от 3 до 12 месяцев и возможность хранения готовой кухни на нашем складе неограниченное время, пока вы заканчиваете ремонт.

Альфа-мебель – изготовление мебели по индивидуальным проектам на заказ.
Кухни, шкафы-купе, детские, прихожии, модульная мебель, горки, стенки, мойки, столы и многое другое. Доступные предложения для всех покупателей. Сочетание функциональности и современного стиля. Широкийвыбор аксессуаров и фурнитуры, разнообразие цветовой гаммы и декоров. Бесплатный комплекс услуг: замер помещения, выезд дизайнера, составление 3D компьютерного проекта, схема электропроводки, доставка и установка. У нас вы платите только за стоимость самой мебели!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

51

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024