Мебель Минска



Мебель :

Всего наименований: 868, Просмотров: 354297
В онлайн-каталоге 3DBaza всегда можно купить или скачать выбранную 3D-модель в течение нескольких минут. Для вашего удобства мы предлагаем разные способы оплаты. Вы можете оплатить выбранные модели кредитной картой, Яндекс деньгами, Webmoney, QIWI или монетами (валюта сайта). Каждая 3D-модель материалов имеет подробное описание и проверена модераторами на качество. Мы хотим, чтобы наши покупатели были довольны и имели возможность использовать наши модели по прямому назначению и потребностям, а также с пользой для любых проектов! На сайте предоставлены различные форматы 3D-моделей: 3Ds Max, fbx, obj, Maya, Cinema 4D, ZBrush, Blender, 3ds, UnrealEngine, AutoCAD, Unity, SketchUp и других широко известных форматах. Что касается рендеров, мы можем предложить: V-ray, Corona, Cycles, Arnold, KeyShot, Octane, Mental Ray и многие другие.
Дверная компания «Юркас» предлагает приобрести межкомнатные и входные двери в Минске по выгодным ценам с гарантийным сроком от 12 месяцев. Ассортимент продукции нашей компании огромный и включает более 1000 разнообразных моделей входных и межкомнатных дверей.
Мы осуществляем доставку по городу и за его пределами, есть возможность самовывоза в наших торговых точках. Подробнее об условиях доставки и оплаты смотрите на нашем сайте yurkas.by.
Также мы занимаемся и оптовыми продажами в различные торговые строительные организации и работаем по системе франчайзинга. Также мы оказываем полный перечень услуг по замеру, доставке и монтажу.
«АРТ-трио» – белорусский производитель эксклюзивной мебели из ценных пород древесины. Более 20-и лет мы совершенствуем мастерство в изготовлении мебели по индивидуальному заказу для жилых и офисных помещений. Гармонично заполняющие пространство гостиные, кабинеты, кухни, спальни, прихожие, библиотеки, а также отдельные предметы интерьера - подчеркнут архитектуру коттеджа и создадут атмосферу комфорта в квартире. Основное правило работы «АРТ-трио» – наши клиенты должны пользоваться только изысканной и качественной мебелью. Всегда рады Вашим обращениям!
VIVAT MEBEL – магазин мебели и бытовой техники для дома. Широкий выбор обеспечивает возможность найти изделие с любыми характеристиками, отвечающими всем требованиям и стандартам безопасности. В каталоге магазина представлена мебель для кухни, комплектующие, спальни, прихожие, гостиные, шкафы, матрасы, бытовая техника. Даже самый требовательный покупатель сможет найти подходящий товар, так как представлены всевозможные комплектации и стили: от классики до модерна, от эконом до премиум класса. Осуществляется доставка по всей территории Республики Беларусь по экономичному тарифу. Компания предоставляет бесплатную консультацию и замер. Также осуществляем профессиональный монтаж дверей и мебели и предоставляется гарантийный сервис.
БНК-Гранд
Минск, ул. Тухачевского, 27а

тел. +375 (17) 296-33-87
Актуально на 01.01.2018

Магазин сейфов, компьютерных кресел и стульев, металлической мебели и других товаров для офиса и дома.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

87

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024