Магазины кухонь Минска



Магазины кухонь :

Всего наименований: 75, Просмотров: 59008
Первый официальный представитель кухонной мебели ЗОВ в Беларуси. Огромный выбор готовых кухонь в салонах Минска, а так же производство кухонь под заказ. В фирменных салонах Зов-торг представлена также корпусная мебель, столы и стулья для кухонь.

Изготовление кухонь по индивидуальному заказу. Большой выбор материалов и комплектующих от производителей со всего мира. Широкий ценовой диапазон и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты произведут все необходимые замеры, датут грамотные консультации, сделают 3d макет Вашей будущей кухни, доставят и профессионально выполнят сборку кухни. Минимальные сроки на выполнение заказа и строгий контроль на всех этапах работы. Нам доверяют клиенты, а мы делаем кухни их мечты.

Кухни в Минске под заказ из пластика, акрила, МДФ, массива угловые и линейные. Каталог выполненных проектов.

Изготовление мебели.

Мебель является важной составляющей уюта каждого дома.
Осознавая все ключевые моменты при выборе мебели, мы максимально индивидуально подходим к каждому заказу. Наш креативный дизайнер учитывает все пожелания, т.е. разрабатывает дизайн мебели, помогает сориентироваться в множестве цветовых решений, подбирает подходящий материал, фурнитуру и учитывает прочие моменты.
Выбор мебели огромен и мы подбираем для Вас самую лучшую, выполняем заказы в срок и за разумные деньги!
Магазин "BIGMEBEL"

Акорн плюс
Минск, Краснозвездный пер., 12а

тел. +375 (29) 659-08-70
Актуально на 01.01.2018
Алсток
Минск, д. Бровляны, ул. 40 лет Победы, 17

тел. +375 (29) 379-55-94
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024