Корпусная мебель Минска



Корпусная мебель :

Всего наименований: 388, Просмотров: 155345
Зов торг
Минск, просп. Независимости, 22, оф. 57

тел. +375 (29) 189-56-52
Актуально на 01.01.2018

Шкафы-купе, распашные, комоды, горки, детские и нестандартные корпусные и встроенные шкафы под заказ.

Компания «ГеосИдеал» работает уже более 25 лет и предлагает широкий выбор мебели для кухни с фасадом из древесины дуба, ясеня и ольхи. На нашем сайте представлена мебель собственного производства. Предприятие оснащено современным оборудованием ведущих фирм Европы. Благодаря чему, мы можем гарантировать высокое качество продукции.
В каталоге «ГеосИдеал» представлено 16 моделей кухонь. А также комоды и шкафы-витрины. Вся мебель изготавливается из экологически чистых материалов, при изготовлении используются оригинальные итальянские витражи и фурнитура ведущих мировых брендов. Возможна адаптация мебели под любое помещение и бытовую технику.

Изготовим любую корпусную мебель по Вашему желанию!
Самые интересные и нестандартные решение корпусной мебели от Мебельплюс.

ООО Позитив мебель - Ваш помощник в области мебельной индустрии. Мы предлагаем кухни, гостиные и прихожие, стенки и шкафы купе, фрезерованные межкомнатные перегородки и другую корпусную мебель. В нашем производстве мы используем только качественные и надёжные материалы, а также новейшее оборудование от ведущих итальянских производителей. Наши дизайнеры создадут для Вас идеальную мебель, сочетающую в себе экологичность, функциональность и стиль. С торговой компанией Позитив мебель кухни, шкафы-купе и гостиные под заказ станут реальностью без ущерба для бюджета. Мы обязательно создадим для Вас практичный и стильный вариант обустройства Вашего дома.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

39

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024