Кондиционеры Минска



Кондиционеры :

Всего наименований: 302, Просмотров: 113458
Компания "Климат24" занимается продажей кондиционеров, установкой, ремонтом и их сервисным обслуживанием уже более 6 лет. Мы лидеры рынка! Доставка и установка кондиционера осуществляется по г. Минску и всей Минской области.

Интернет-магазин Qmart.by — это специализированный портал по продаже водонагревателей, кондиционеров, ионизаторов и других вариантов климатической техники. Qmart.by поможет осуществить желаемое – купить кондиционер в Минске и в городах Беларуси!

Компания ClimateSystem с 2003 года занимается продажей кондиционеров. Оказывает квалифицированные услуги по подбору, установке и сервисному обслуживанию кондиционеров.
Также является «официальным сертифицированным дилером и авторизованным установщиком» компаний Daikin Europe N.V. , Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy Industries LTD, Fujitsu General LTD., TM LESSAR в Республике Беларусь.
Компания предлагает оборудование только надежных производителей. Имеется огромный спектр кондиционеров: от бюджетных до премиум-класса, от мульти-сплит-систем до VRV-систем, а также полупромышленные системы.

Компания ООО «Вентинтерпроф» оказывает полный перечень профессиональных услуг по подбору, проектированию, продаже и установке кондиционеров для квартиры, коттеджа, офиса: Mitsubishi, Daikin, Panasonic, LG, Electrolux, Gree, Midea, Fujitsu, систем вентиляции и другого климатического оборудования ведущих мировых производителей в Минске и на территории всей Беларуси. В нашем каталоге вы найдете:
• Кондиционеры;
• Вентиляционное оборудование Salda;
• Вентиляционное оборудование Korf.
Мы предоставляем сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание кондиционеров и вентиляции для всех наших клиентов. Гарантия на кондиционеры 36 месяцев. Доставка кондиционеров по РБ бесплатная.
У нас вы сможете рассчитать мощность системы кондиционирования и подобрать подходящий вариант. Также мы принимаем онлайн заявки. Имеются все необходимые лицензии и сертификаты на монтаж систем кондиционирования и вентиляции.

продажа оборудования и полного набора всех необходимых комплектующих для систем кондиционирования, вентиляции и воздушного отопления от ведущих мировых производителей Goodman, Lennox, Carrier, Rheem, Ruud, Climaver, Ursa-Air, PirroVentiduct, AirMate. Все оборудование прошло сертификацию, соблюдая все требования международных стандартов, и приспособлено к эксплуатации в РБ.

ООО «Воздушное отопление» оказывает полный комплекс услуг по:
* Поставке оборудования и материалов для Воздушного отопления, Вентиляции, Кондиционирования.
* Проектирование - Воздушного отопления, Вентиляции, Кондиционирования
* Монтаж систем - Воздушного отопления, Вентиляции, Кондиционирования.
* Сервисному обслуживанию систем - Воздушного отопления, Вентиляции, Кондиционирования.

Goodman.by – оптовые и розничные поставки оборудования Goodman для систем кондиционирования, вентиляции, воздушного отопления, а также оказывает полный комплекс услуг в области проектирования, монтажа и пуско-наладки, сервисного обслуживания.

LennoxDealer.by – оптовые и розничные поставки оборудования Lennox. Мировой производитель оборудования для систем Воздушного отопления. Вентиляции, Кондиционирования, как для частного потребителя так и для промышленности.

Rheem.by – Оптовые и розничные поставки оборудования Rheem.

CarrierDealer.by – Оптовые и розничные поставки оборудования Carrier. Крупнейший в мире производитель систем кондиционирования, холодоснабжения, вентиляции и Воздушного отопления! Американская компания, занимающаяся созданием климатических систем и оборудования.

Climaver.by – Оптовые и розничные поставки материалов Climaver. Плиты Climaver предназначены для изготовления готовых термически и акустически изолированных воздуховодов прямоугольного сечения в воздушных отопительных, вентиляционных установках, а также системах кондиционирования воздуха, в жилых общественных зданиях, во всех зданиях общественного пользования, в том числе больницах, промышленных цехах, в том числе в пищевой промышленности.

PirroVent.by – Оптовые и розничные поставки материалов Pirrovent. PirroGroup представляет надёжное и экономически доступное решение на основе термоизолированных панелей PirroVentiDuct для воздуховодов, применяемых в системах вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования воздуха (HVAC) низкого давления.

Диома ТДА — одна из ведущих компаний в области кондиционирования и вентиляции воздуха в Республике Беларусь. Компания является официальным дилером и представляет на территории Беларуси такие компании, как: Dantex, Zanussi, Daikin, Mitsubish Heavy, Electrolux, Toshiba, Panasonic и т.д. Диома ТДА оказывает услуги монтажа, пусконаладки, паспортизации и проектированию систем вентиляции и кондиционирования.

Все виды кондиционеров. Бытовые и промышленные, а так же комплектующие для монтажа.

Торговый дом "ОПТИМ".
http://optim-m.by
Официальный дистрибьютор марок в РБ!
Оптовые продажи. Постоянным клиентам скидки!
Продажа кондиционеров NEOCLIMA, CARRIER, PANASONIC, TOSHIBA в Беларуси. РОзница и опт.
Мультизональные системы кондиционирования, промышленное климатическое оборудование!

Осуществляем продажу, монтаж, диагностику, ремонт, обслуживание систем кондиционирования воздуха. В наличии кондиционеры Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, GREE, Panasonic, Toshiba и др.Все работы выполняются "под ключ" квалифицированными монтажниками. Работаем с юридическими и физическими лицами. Составляем договор и предоставляем гарантию. Предлагаем профессиональные консультации по подбору климатического оборудования. Выезд для замера - бесплатно. У нас существует гибкая система оплаты, а также можно купить кондиционер в рассрочку.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

31

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024