Кадровые агенства Минска



Кадровые агенства :

Всего наименований: 100, Просмотров: 106549
Confide Group - лицензированное кадровое агентство для легального трудоустройства белорусов в отели Крыма и Анапы. Мы предлагаем отличную возможность получить высокооплачиваемую работу на побережье Черного моря, что позволит вам совместить работу и незабываемый отдых. Наше агентство ведет постоянный поиск различных специалистов: администраторов, горничных, кондитеров, поваров, официантов и т.д. Все наши вакансии включают в себя бесплатное проживание и питание, а также в большинстве случаев и частичную оплату проезда.
Профессиональное кадровое агентство «Губанова и партнеры» предоставляет консалтинговые услуги по подбору персонала для любых организаций, включая поиск квалифицированных IT специалистов. В спектр оказываемых услуг входят поиск сотрудника (методом хед-хантинга, рекрутинга или ES в зависимости от пожеланий клиента), организация собеседований, ведение работодателя на время сотрудничества и сопровождение соискателей на время испытательного срока. Опыт работы агентства составляет более 8 лет, за которые сформировалась внушительная база соискателей и работодателей, позволяющая подобрать максимально квалифицированного и подходящего кандидата за минимальные сроки. Для формирования полной картины необходимых качеств кандидата сотрудниками агентства проводится предварительная беседа с заказчиком. Во время процесса поиска оплата с заказчика не взимается – расчет происходит по факту найма на вакантную должность.
Делегируя подбор персонала нашему кадровому агентству, Вы высвободите время на планирование собственного бизнеса, а также получите квалифицированных соискателей, что обязательно положительно скажется на доходах предприятия. Мы всегда готовы обсудить условия сотрудничества по телефонам +375 (44) 555-77-71 +375 (17) 219-71-76, либо принять Вас в офисе компании по адресу Володько, 24/А.
ООО "Ау энд ин"
Минск, ул. Максима Танка, 20

Актуально на 20.08.2018

Подбор персонала, обучение персонала, консалтинг, антикризисное управление, разработка системы мотивации, организации корпоративных тренингов, оценка персонала, программа-тайный покупатель.

Наши услуги:
• Поиск и подбор персонала
• Аутсортинг персонала
• Аутстаффинг персонала
• Лизинг персонала
• Работа за рубежом.

• Тренинги и курсы
• Промышленная автоматизация
• Ремонт, сервисное обслуживание производственных линий и оборудования
• Программирование и написание программ с нуля для автоматизированных линий
• IT-сетевые технологии, VOIP-технологии. Настройка и администрирование WINDOWS и LINUX серверов
• Аутсорсинг инженерного персонала высокой квалификации
Мы гарантируем профессионализм, соблюдение сроков, предоставление гарантий, выполнение обязательств в полном объеме, бережное отношение к вашему времени и особое внимание к вашим требованиям и пожеланиям.
Для соискателей услуга бесплатная.

Кадровое агентство «XXI ВЕК-КОНСАЛТ» осуществляет поиск и подбор ключевых специалистов и руководителей для различных сфер бизнеса.

Кадровое агентство «Административный ресурс» ежегодно реализует 200 проектов по подбору персонала и более 80 проектов обучения сотрудников и исследований рынка труда.
Мы умеем разбираться в людях, находить точные и эффективные решения по поиску и привлечению сотрудников.
Наши услуги:
- Подбор персонала;
- Кадровый аудит;
- Корпоративное обучение;
- Исследования заработных плат;
- Тайный покупатель.

ЧУП Адекта
Минск, ул. К. Маркса, 40, оф. 13

тел. +375 (17) 210-46-09
Актуально на 01.01.2018

Кадровое агентство

Приоритеты Успеха
Минск, 220030, ул. Маркса, 40, каб. 42

тел. +375 (17) 327-20-77
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024