Фитнес-клубы Минска



Фитнес-клубы :

Всего наименований: 127, Просмотров: 109059
GYM24 — ваш надежный партнер в мире фитнеса и здорового образа жизни, предлагающий круглосуточный доступ к пяти просторным и хорошо оборудованным тренажерным залам в разных районах Минска: Немига, Грушевка, Пушкинская, Белая Вежа и Каменная Горка. Каждый зал охватывает сотни квадратных метров площади и укомплектован современными тренажерами, отвечающими высоким стандартам качества и безопасности.
В GYM24 мы предлагаем:
• Просторные залы. Каждый наш зал превышает 800 квадратных метров и обустроен разными зонами, обеспечивая достаточно места для комфортной тренировки.
• Широкий ассортимент тренажеров. С более чем 100 тренажерами на выбор, вы никогда не потеряете мотивацию к разнообразным и полноценным тренировкам.
• Круглосуточная работа. Мы открыты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, позволяя вам тренироваться, когда это удобно именно вам.
• Опытные тренеры. Наша команда состоит из профессионалов с различной квалификацией, готовых вам помочь в любое время.
• Гибкая система абонементов. Мы предлагаем различные абонементы, которые позволяют посетителям выбирать оптимальный для себя режим посещений, включая доступ ко всем пяти залам.
Приглашаем вас воспользоваться уникальной возможностью разового бесплатного посещения любого из наших залов. Это шанс лично убедиться в превосходном качестве услуг GYM24 и выбрать оптимальный формат тренировок для себя. Присоединяйтесь к GYM24 и начните свой путь к здоровому и активному образу жизни уже сегодня!

Фитнес клуб Dragon приглашает на занятия по: пилатес, шейпинг (Body shape), аэробика, функциональный тренинг, зумба, интенсивный фитнес, стрип-пластика, и категория мама фитнес “Мама+малыш” и мы не стоим на месте.

Просторный тренажерный зал 480 м.кв.
Более 20 видов группового фитнеса
Солярий
Массажный кабинет

Наша батутная арена SkyPark предлагает широкий выбор видов занятий, где каждый сможет подобрать то, что ему нужно. Сюда входят:

• свободные прыжки как профилактика многочисленных заболеваний и тренировка вестибулярного аппарата;
• акробатика на батуте. Этот вид занятий прекрасно подходит как пенсионерам, так и маленьким детям;
• фитнес на батуте - отличный вариант, для тех, кто хочет похудеть за счет физических нагрузок;
• паркур - очень популярное среди молодежи направление. Именно в батутном центре можно отработать любые элементы, не подвергая себя опасности;
• семейные занятия - хороший способ времяпровождения для всей семьи, который подарит каждому ее члену радость и здоровье.

Кроме того, наш батутный центр предлагает еще одну очень полезную услугу - личный тренер. Этот человек прекрасно знает все тонкости занятий на батуте и поможет достигнуть той цели, которую ставит перед собой посетитель батутного центра.
Учитывая все вышесказанное, можно смело сказать, что батутный парк SkyPark - это центр крепкого здоровья и хорошего настроения!

Студия коррекции фигуры Сергея Ермилова – это опытный, внимательный к каждому посетителю тренер, это современные, комфортные кабинеты, индивидуальный подход и специально разработанные для каждого клиента программы тренировок.
Задача студии — раскрыть вашу красоту и индивидуальность, сделать все возможное для вашего оздоровления, для эффективной коррекции веса и фигуры. Мы с легкостью добиваемся этого благодаря высочайшему профессионализму персонала студии и использованию инновационных методик. Каждый из наших клиентов — любимый клиент, и мы гарантируем ему особое внимание и абсолютную безопасность используемых нами методик. Мы дарим вам искреннюю заботу и стремимся обеспечить полный комфорт во время тренировок. Все наши знания и опыт — для Вас!

" Современность прекрасна своим темпом. Не хватает только одного — времени, чтобы просто без спешки и наедине с собой расслабиться без лишней суеты. SPA салон «Троя» как раз то самое идеальное место для полноценного отдыха.
К вашим услугам 24 часа в сутки без выходных и праздников в самом центре
Минска наши специалисты по хамаму, массажу, русской бане, маникюру, педикюру и прическам!!! "

Основная специализация нашего фитнес клуба - это функциональные тренировки, в частности TRX.
Мы проводим как классические тренировки с петлями TRX, так и модифицированные направления: TRX mix, TRX Force, TRX Black.
Тренировки ведут тренеры с международными сертификатами TRX, проходившие обучение в Москве по американской программе подготовки тренеров.
Помимо тренировок TRX есть жиросжигающие направления: табата, CrossFit Light, круговые тренировки, ABS+ABT (тренировки пресса, ягодиц, ног) и танцевальная Zumba.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

13

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024