Электромонтажные работы Минска



Электромонтажные работы :

Всего наименований: 257, Просмотров: 134755
На сегодняшний день нереально вообразить освещение без участия светодиодов. Лампы накаливания а также люминесцентные отходят все дальше и дальше в прошлое. Сфера светодиодного освещения увеличилась до такой степени, что потребует консультации, а также выбора оснащения компетентным профессионалам. Наш магазин сможет помочь вам сориентироваться, что из себя представляет светодиодное освещение, на какие классы оно разделяется а также чем друг от друга отличаются, и кроме того выберут нужное для вас спецоборудование. Мы так же счастливы трудиться вместе с архитекторами, дизайнерами, инженерами а также попросту креативными людьми, для того чтобы помочь реализовать их мысли и идеи в жизнь.

Производим все виды электромонтажных работ под ключ

Electrogroup.by - электромонтажные работы, устройство сетей связи.

Группа компаний НУВЕРСТРОЙ - это современная, динамично развивающаяся группа компаний, основана профессиональными строителями со стажем исполнительного и руководящего опыта более 25 лет и является семейной компанией! С одной стороны забота о близких, преданность своему делу, а с другой - верность традициям и постоянное изучение новых технологий и подходов лежат в основе того, что мы делаем!
Прежде всего, НУВЕРСТРОЙ - это особый комплексный и системный подход к Клиенту и команда энергичных, квалифицированных и опытных специалистов, которые ориентированы на качественное решение поставленных Клиентом задач любого объема и сложности, внедрять в строительстве нестандартные и уникальные решения, а так же реализовывать Ваши самые смелые проекты. Нашими партнерами и клиентами являются как крупные застройщики, так и частные лица.
Компания НУВЕРСТРОЙ оказывает целый ряд услуг по:
ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫМ РАБОТАМ;
ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ ОТДЕЛКЕ;
КРОВЕЛЬНЫМ РАБОТАМ любой сложности в сфере нового строительства, капитального ремонта и обслуживания зданий!
Все работы в компании выполняют специалисты узкого профиля – настоящие профессионалы своего дела, всегда четко соблюдаются установленные правила и технология строительных работ, все необходимые манипуляции осуществляются в строгой последовательности, поэтому мы гарантируем Вам безупречное качество и оперативность выполнения услуг.
Компания НУВЕРСТРОЙ также является одним из ЛИДИРУЮЩИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ СУХИХ СМЕСЕЙ И АКРИЛОВЫХ КОМПОЗИЦИЙ (торговая марка «ПРАЛЕСКА-ТМФ» (www.praleska.com), продукцию которой активно использует в своей работе. С 1999 года наша компания производит строительные смеси в Беларусии под торговой маркой «ПРАЛЕСКА-ТМФ» и имеет собственную аккредитованную лабораторию, что подтверждает качество выпускаемой продукции. Продукция «ПРАЛЕСКА-ТМФ» хорошо зарекомендовала себя при утеплении и отделке фасадов, интерьерных и других строительных работах не только у нас, но и среди наших партнеров: ОАО «Строительный трест № 8» (г. Брест), ОАО «Гомельпромстрой», Строительное управление №69 ОАО «Минскпромстрой», ООО «Сеница-Строй», ООО «КапиталСтройПлюс» и многих других. А так же продукция завода неоднократно становилась победителем конкурса «Лучший строительный продукт года». В качестве официального представителя и импортера, компания НУВЕРСТРОЙ предлагает к поставке большой ассортимент наименований различного СТРОИТЕЛЬНОГО МАТЕРИАЛА в ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Вашему вниманию предлагается продукция для выполнения фасадных, интерьерных и реставрационных работ, электромонтажный материал и кровельный материал в полном объеме.

Услуги электрика, электромонтажные работы в Минске и Минском районе в жилых и производственных помещениях. Любой объем работы, наружный и внутренний электромонтаж:
1. Замена старой электропроводки.
2. Монтаж электропроводки в квартирах, комнатах, коттеджах, офисах.
3. Штучные, разовые работы для частного сектора и электрификация крупных объектов.
4. Проведение электрофизических измерений.
Минимальная стоимость услуг электрика - 350.000.

Самое главное – это качество наших услуг! Компания «Электрика.by» дает гарантии на любые оказываемые услуги электрика, так как уверена в высоком профессионализме своих сотрудников. Качество услуг электрика подразумевают работу от «А» до «Я». Специалист сам составит проект и смету, определит тип наиболее подходящего электрооборудования, осуществит монтаж в соответствии с ПУЭ. Это становится залогом безопасности вас и вашей семьи. Наши мастера берутся за реализацию даже самых сложных проектов: подведение питания к дому от ЛЭП, устройство заземление, монтаж электрощита, разбежка электропроводки по помещениям. Осуществляется монтаж, как скрытой, так и наружной проводки, которая особенно актуальна для деревянных домов. Независимо от уровня сложности работ, у вас будут гарантии качества, которых вы не получите от частных лиц, даже не имеющих соответствующих допусков.

Оперативно и качественно электрик в Минске и области произведет электромонтажные работы: замена проводки, замена оборудования в электрощите, ремонт розеток, выключателей, подключение встраиваемой техники. Наш электрик, качественно и быстро повесит светильники, люстру, бра, заменит или протянет телефонный кабель. Заказать услуги электрика в Минске и области в квартиру, загородный дом или в офис Вы можете позвонив нам. Консультация и выезд 20 км от Минска бесплатно.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

26

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024