Двери, ворота, ограждения Минска



Двери, ворота, ограждения :

Всего наименований: 119, Просмотров: 110380

Компания предлагает изготовление и установку лестничных ограждений , перил , поручней и маршевых лестниц из крашеной стали , нержавейки . Выполняем работы по изготовлению металлоконструкций любой сложности.

ЧУП «Новарола» - это надежный поставщик воротных систем и приводов, успешно работающий на рынках Беларуси и России уже более 7 лет. Компания наладила прочные деловые связи с ведущими производителями конструкций и осуществляет прямые поставки с заводов-изготовителей. Специалисты «Новарола» предоставляют бесплатные консультации по выбору систем, обеспечивают покупателей достоверной информацией о характеристиках товара. Компания также оказывает услуги по монтажу, доставке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию ворот.
О продукции
Компания «Новарола» предлагает широкий ассортимент изделий безупречного качества.
Ворота: промышленные, уличные, откатные, гаражные. Предлагаются конструкции для проемов любой площади и высоты. Покупатель может выбрать роллетные, секционные, распашные конструкции, которые будут изготовлены на заказ по индивидуальным меркам. Также учитываются пожелания по дизайну створок.
Роллеты и рольставни на окна, двери, гаражные проемы. Компания реализует конструкции с высокой устойчивостью к взлому. В ассортименте представлены изделия нестандартных форм, предложены различные цвета и фактуры для оформления.
Системы автоматизации для ворот и шлагбаумы. Специалисты компании оказывают полную консультационную и техническую поддержку по выбору автоматики, осуществляют профессиональную установку и обслуживание.
Перегрузочное оборудование. Организуются поставки шлюз-тамбуров, уравнительных площадок, доклевеллеров и другой техники для складских терминалов.
Преимущества компании
• Гарантия от 24 до 60 месяцев на конструкции и 5 лет на монтаж.
• Оптимальное сочетание цены и качества.
• Возможность изготовления систем в сжатые сроки.
• Индивидуальный подход к работе с каждым объектом.
• Условия официального дилера производителей.
• Гибкая система оплаты.
Более подробная информация о деятельности компании и реализуемой продукции доступна на нашем сайте.

Компания «ПОСТ Монтаж» является официальным партнером группы компаний «ALUTECH», крупнейшего производителя роллетных систем и ворот в Беларуси. К реализации представлены: гаражные и промышленные ворота, въездные ворота для частных домов, роллетные системы и приводы для них, прочая автоматика и другое. Обратившись в нашу компанию вы получите консультацию грамотного специалиста, который подскажет наилучшее решение вашей задачи!

Возможности "ТихонСтройГрупп"
продажа и установка дверной, оконной и воротной автоматики;
продажа, установка и обслуживание автоматических дверей, окон и ворот;
снабжение оконных и дверных производств фурнитурой и автоматикой;
сервисное обслуживание реализованных проектов любой сложности;
оказание помощи проектировщикам и архитекторам на любой стадии строительства объекта;
доставка товаров во все регионы Республики Беларусь.

Rolstroyservice
Минск, ул. Герасименко, 18

тел. +375 (29) 767-13-68
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

12

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024