Дистрибьюторы косметики Минска



Дистрибьюторы косметики :

Всего наименований: 105, Просмотров: 76120

Allcosmetics.by - магазин оригинальной Корейской и Японской косметики в Минске и Беларуси. Косметика брендов SKIN79, Holika Holika, Hada Labo и др. Средства по уходу за кожей лица, декоративная косметика, BB крема, средства по уходу за волосами, средства по уходу за телом, аксессуары, мужская косметика. Продажа, консультации. Бесплатная доставка по Минску, доставка по всей Беларуси!

Французская сетевая компания. Косметика для всей семьи, десткая линия по уходу за малышами. Безопасная бытовая химия, жидкость для стирки детских вещей. Скидка 30% для зарегистрированных VIP покупателей.
Регистрация на сайте

Дистрибьютор профессиональной косметики торговых марок KEENWELL (профессиональная испанская косметика по уходу за лицом и телом), MEILLUME (канадская клинико-дерматологическая система профессионального косметического ухода, мультифакторные пилинги нового поколения), G-DERM (не имеющая аналогов в мире косметика от российского производителя, трансдермальные препараты для неинвазивных методик биоревитализации, биопластики, ремоделирования матрикса на основе гистоэквивалент-биопластического материала, защищенная Российскими и международными патентами).
ШКОЛА-СТУДИЯ КОСМЕТОЛОГИИ "МЕЛЕОР" - профессиональная подготовка косметиков 4 и 5 разряда.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024