Частные клиники и медицинские центры Минска



Частные клиники и медицинские центры :

Всего наименований: 764, Просмотров: 529640
Стоматология Медита
Минск, 220004, просп. Победителей, 41

тел. +375 (29) 322-45-17
Актуально на 01.01.2018

Все виды услуг в области пластической хирургии в Минске в клинике АстартаПлюс:
Подтяжка груди,Увеличение груди, Ринопластика, Блефаропластика, Абдоминопластика, Подтяжка лица, Отопластика, Липосакция, Пластика ягодиц, Пластика губ, Коррекция рубцов и шрамов, Уменьшение груди, Липофилинг, Пластика голеней, Пластика подбородка, Интимная пластика. Лучшие врачи, новейшее оборудование, стационар в медицинском центре Премиум Класса.

Израильский медицинский центр «Ихилов» более 55 лет оказывает услуги людям с тяжелыми заболевания со всего мира. В нашем центре работают лучшие врачи с большим опытом результативного лечения различных, в том числе и сложных, заболеваний.

Центры «ЛОДЭ» осуществляют медицинскую практику по оказанию профилактической, лечебно-диагностической и консультативной помощи населению более чем по 30 специальностям. На базе медицинского центра «ЛОДЭ» можно пройти тщательное обследование организма и получить консультации высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины.
В современном операционном отделении проводится широкий перечень операций под местной и общей анестезией; также в «ЛОДЭ» предоставляются услуги по диагностике и лечению бесплодия, в том числе с применением репродуктивных технологий (ЭКО).

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

77

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024