Автошколы Минска



Автошколы :

Всего наименований: 188, Просмотров: 216990
Автошкола Азбука Вождения – это школа вождения в Минске, которая занимается подготовкой водителей на категории А, В, С, СЕ, Е на протяжении 10 лет. С нами 82% курсантов сдают ПДД в ГАИ с 1 раза. Школа имеет собственный автодром, теоретические занятия проходят в новых кабинетах с евро ремонтом, практические занятия на иномарках не старше 2010 года, все пересдачи зачетов теоретического курса бесплатные.
Учебные классы расположены по всему Минску и находятся в 8 разных локациях, рядом со станциями метро: Академия наук, Каменная горка, Петровщина, Парк Челюскинцев, Фрунзенская, Восток, Московская.

УП Автоводитель - это лучшая из лучших автошкол Минска, с 1972 года мы готовим водителей категории B, обучение вождению проходит на современных иномарках, каждый месяц действуют скидки для студентов и дневной формы обучения. Автошколы в Минске - это УП Автоводитель.

Автошкола "АвтоАвиант" приглашает на курсы подготовки водителей категории "А", "В", "С". "СЕ" и предлагает Вам самые комфортные условия обучения:
-современные учебные классы;
-оборудованный автодром во дворе учебного корпуса;
-новые комфортные учебные автомобили с гидроусилителем;
-удобный график обучения;
-опытные преподаватели;
-профессиональные, терпеливые инстуктора;
-рассрочка платежа;
-индивидуальный подход;
-качественное обучение;
-плановая сдача экзамена в ГАИ

Школа вождения "МОТШ" производит подготовку водителей категории В, имеет необходимую учебно-материальную базу, это 3 учебных класса, оборудованных современными стендами, компьютерами, обучающими телевизионными комплексами. Кроме того, внашей автошколе имеется компьютерный класс для проведения практических занятий по правилам и безопасности дорожного движения (30 компьютеров).

В нашей автошколе вы получите исчерпывающие знания ПДД и отличные навыки вождения автомобиля! Подготовка водителей категории "В" и "А". Группы: утренние, вечерние, выходного дня (вождение только по выходным). Автодром и учебный корпус в одном месте (возле ГАИ). Отличное транспортное сообщение - 2 остановки от метро Петровщина. Высокие стандарты обучения и вежливые инструктора. Звоните и записывайтесь!

Автошкола Далягляд
Минск, 220136, улица Одинцова, 30, СШ 159

тел. +375 (29) 370-87-08
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

19

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024