Рекламные агентства Минеральных Вод



Рекламные агентства :

Всего наименований: 10, Просмотров: 116107

Размещение рекламы (информации, скидках, акциях) на кассовой ленте. Реклама на чеках - экономичный и эффективный рекламный инструмент. EFC-Media – Федеральная компания, с собственным производством.

Рекламное агенство "АВТОР" специализируется на размещении наружной рекламы ( щиты, перетяжки, сити-формат, призматроны и т.д) . Наш дизайнер разработает для вас фирменный стиль, сделает оригинальный макет, способный повысить продажи! Разработаем и будем продвигать ваш сайт.
Наши цены на полиграфию (флаеры, буклеты, визитки) вас приятно удивят!

Империя Рекламы
Минеральные Воды, 357320, ул. 22 Партсъезда, 133

тел. +7 (938) 302-72-72
Актуально на 01.01.2018

Изготовление световой рекламы, баннера, пленка, штендеры; Размещение рекламы на лайтбоксе; Брендирование авто; Разработка дизайна и др.

Единая служба заказа товаров и услуг «ЧТО? ГДЕ? ПОЧЕМ?» предлагает Вам интересное и выгодное сотрудничество в виде информационной поддержки Вашей компании:
1. Размещение в бесплатной круглосуточной телефонной справочной службе «Что? Где? Почем?» Кавказских Минеральных Вод и г. Георгиевска (многоканальный телефон 8 (8793) 200-107 КРУГЛОСУТОЧНО.
Наши операторы не только информируют круглосуточно абонентов, но и переводят звонки Ваших потенциальных клиентов непосредственно на телефоны специалистов Вашей компании.
2. Размещение информации в Интернет на торговой площадке INFO-TORG (готовый интернет-магазин) - www.info-torg.ru
Вся информация о Вашей организации, а также прайс-лист Вашей компании
индексируется в крупнейших поисковых системах:
Yandex, Google, Rambler, Поиск@Mail.ru, Aport, MSN, Nigma, и т.д., что дает Вам дополнительные конкурентные преимущества.
3. Доступ к статистики о количестве просмотров Вашей компании.
4. Продвижение товаров и услуг в социальных сетях.
5. Продвижение в мобильных устройствах - Android, Apple.
6. Продвижение бизнеса в других регионах. Мы разместим Вашу информацию в 17 справочных службах объединяющих 39 городов в девяти регионах России.

Все виды рекламы

Крупнейшая в России бесплатная, круглосуточная справочная служба "Что? Где? Почем?" теперь и на КМВ.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024