Тротуарная плитка Мелеуза



Тротуарная плитка :

Всего наименований: 1, Просмотров: 60943

Производственно-строительная компания Крафт осуществляет ремонтно-строительные работы, оказывает транспортные услуги и занимается продажей строительных материалов. Деятельность компании осуществляется на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

1. Тротуарная плитка
Одно из первых направлений со дня основания компании в 2004 году – производство тротуарной плитки.
Наша тротуарная плитка не только практичный, декоративный, но и технологичный материал. Используется для укладки тротуарных дорожек любых конфигураций, подъездных путей, входных групп. Плитка производится методом вибролитья в формах с использованием цемента марки М-500 и специальных добавок, которые повышают прочность, морозостойкость, истираемость и уменьшают влагопоглощение.

2. Магазин строительных материалов
В 2006 году компания открыла магазин основным направлением деятельности которой стала торговля стройматериалами.
После высокопродуктивной работы было принято решение о расширение.
В 2007 году появляется второй оптово-розничный склад-магазин общей площадью 1300м2., который обеспечивает строительными материалами не только город, но и весь район.

3. Транспортные услуги
С ростом производства тротуарной и торговлей строительными материалами росло и развивалось направление - транспортные услуги. В настоящее время фирма имеет парк тракторной техники, автокраны, седельных тягачей MAN и Volvo, самосвалы, а также малотоннажной техники для доставки строительных материалов по городу и району.
Наша фирма работает для вас!

4. Строительство жилой недвижимость
В 2009 году фирма освоила новое направление – строительство многоквартирных домов. Компания осуществляет строительство домов со всем комплексом специализированных работ, инженерными сетями, благоустройством территории.
Компания выполняет функции инвестора, заказчика, генерального подрядчика, продажу объектов недвижимости.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024