Отделочные работы Лыткарино



Отделочные работы :

Всего наименований: 20, Просмотров: 231191
Когда начинается период поиска организации, для выполнения отделки помещения, тогда получается самая настоящая игра в рулетку. В этом деле нельзя полагаться на везение!
Фирма «Я-Ремонт» сделает для Вас фирменный, профессиональный ремонт любой сложности с составлением договора. Организация существует с 2004 года и предоставляет услуги в сфере строительно-ремонтных работ в Москве и Московской области.
Быстро, надёжно и качественно - 3 главных слова характеризующих эту организацию! Они возьмут на себя все вопросы, сделаеют все быстро, комплексно и под ключ.
Ремонт квартир осуществляется мастерами высокого класса. Все начинается с составления плана, осмотра объекта, составления сметной документации.
Виды ремонта под ключ:
Косметический;
Капитальный;
Дизайнерский;
Евроремонт под ключ;
Элитный ремонт.
Сколько будет стоить ремонтный процесс? Стоимость качественного ремонта и отделки квартиры полностью под ключ составляется из сложности и объема поставленной задачи, скорости, уникальной стилистики в дизайне объекта, использованных материалов и типа. Компания дает гарантию от 1-ого года, все прозрачно и без предоплаты, а самое главное, происходит контроль качества.
От мечты до ремонта - один звонок. Вы оставляете заявку на ремонт на сайте или по телефону. С Вами свяжется менеджер и все расскажет!
Верхний ярус
Лыткарино, Московская обл., Лыткарино, ул. Первомайская, 1

тел. +7 (966) 178-29-56
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024