Рестораны, кафе Липецка



Рестораны, кафе :

Всего наименований: 419, Просмотров: 400203
Хуан Хэ
Липецк, проспект Победы, 8

тел. +7 (4742) 55-00-53
Актуально на 01.01.2018

АЙРИШ" - это идеальное место для любого случая.
Будь то семейный праздник, свадьба ,встреча с друзьями, романтическое свидание или деловая беседа.
В меню предложены аппетитные блюда кавказской, русской и европейской кухни. А настоящие мастера своего дела приготовят для Вас неповторимые кальяны.
Также, мы организуем банкеты, семейные торжества, детские праздники + предоставляем услуги выездного обслуживания и спец. заказов.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

Если Вы ищете уютное кафе для проведения памятного мероприятия, то этот раздел именно для Вас. Секрет успешного проведения праздника – это правильный выбор, который мы предлагаем. Превосходная кухня, достойное обслуживание, шоу программа по выходным дням и уютная обстановка.
Наше кафе -это отличное , уютное место для отдыха, проведения деловых обедов и ужинов, да и просто возможность расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
Мы всегда рады нашим постоянным и новым гостям! Посетив наше кафе Вы окунетесь в атмосферу тепла и уюта. Вас встретят приветливой улыбкой учитывая все пожелания. Лучшие повара порадуют Вас блюдами отменной кухни. Превосходное качество обслуживания нашего персонала не останется без внимания даже самых требовательных клиентов! А шоу- программа поможет забыть серые будни, трудности и земные проблемы.

 

Преимущества и особенности Кафе

• При необходимости кафе обслуживает только ваше мероприятие.
• Послевкусие! После проведения выпускного вечера, свадьбы, юбилея или корпоративной вечеринки, Вы всегда сможете с гордостью сказать «А мы были в TheBach

• Внимание! Свадьбы, юбилеи, банкеты, выпускные, дни рождения, встречи и проводы, новогодние, праздничные и корпоративные вечеринки — только в Кафе TheBach

Приглашает
Всех желающих посетить КАФЕ TheBach
Если перед вами еще стоит задача поиска уютного кафе для организации вашего мероприятия, то не стоит задумываться… обращайтесь в TheBach и мы все организуем!!!
Кафе КДЦ предлагает организацию и проведение:
• свадеб, юбилеев, фуршетов;
• детских праздников;
• корпоративных мероприятий;

Наше кафе предлагает своим гостям европейскую и восточную кухню. У нас Вы можете попробовать домашние пельмени или манты, а если понравится купить с собой полуфабрикаты. Веселой компанией отведать «Садж» - это вкуснейшее блюдо азербайджанской кухни из различных видов мяса или колбасок, и овощей, которое подается прямо на сковороде на маленьком мангале с горящими углями.
Кальян, всегда свежее пиво.
Мы проводим банкеты, корпоративы, юбилеи (до 25 человек).
Средний счет: 200-500 руб.
Возможность оплаты по терминалу, бесплатный wi-fi.

Кафе грузинской кухни в Липецке, бизнес обеды, проведение свадеб, банкетов, торжеств и корпоративных встреч

Кафе грузинской кухни в Липецке

В кафе Лоренцо вы можете заказать зал для свадьбы, организовать банкет или фуршет с учётом всех ваших предпочтений. Празднично и со вкусом оформленные залы, составленное по пожеланиям гостей меню, приятный и предупредительный персонал – всё это гарантирует проведение банкетов на высоком уровне.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

42

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024