Проектирование, разработка документации Липецка



Проектирование, разработка документации :

Всего наименований: 86, Просмотров: 141291

Проекты КМ (конструкции металлические) и КМД (конструкции металлические деталировочные)

Компания RosProect (РосПроект) - в Липецке предлагает готовые проекты домов, отвечающие самым современным европейским тенденциям. Представленые проекты одноэтажных домов, двухэтажных, дома с мансардой, с гаражом, подойдут как для молодых пар, так и для больших семей. Кроме того, все планировки проектов частных загородных домов обладают функциональностью, а фасады домов современным и привлекательным дизайном. Не стоит тратить время на лишние поездки по офисам архитекторов, ведь можно выбрать проект частного дома своей мечты в комфортной домашней обстановке и без лишнего давления. В случае, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, наши квалифицированные сотрудники с радостью Вам помогут. Обратитесь к нам, и Ваша мечта станет реальностью.

Проектирование коттеджей, ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров

Архитектурное проектирование, реставрация памятников архитектуры, дизайн интерьеров и экстерьеров, перепланировка помещений.

Необходимость в независимой судебной строительной экспертизе возникает, когда госорганам или суду требуются объективные данные, способные прояснить ситуацию в споре, возникшем в строительной сфере. Специалисты Липецкой компании ООО "Судэкспертиза-Липецк", задействованные для проведения такой экспертизы, ввиду своего богатого опыта и глубоких познаний строительной сферы, всегда выполняют работу любой сложности качественно и в максимально сжатые сроки.

Технологии пространства ...
Липецк, пл. Плеханова, 3

тел. 8 (951) 540-21-06
Актуально на 01.01.2018

Мы изготавливаем архитектурные макеты любой сложности, макеты домов, коттеджей, промышленные и подарочные макеты

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024