Переезды Липецка



Переезды :

Всего наименований: 12, Просмотров: 37048
Мы — команда профессионалов, слаженно работающих для того, чтобы любой переезд стал для вашего дома, магазина, офиса или предприятия по-настоящему радостным событием, началом нового этапа в жизни и профессиональной деятельности.Профессиональная организация разовых и регулярных грузоперевозок по Липецку и близлежащим областям - основное направление деятельности компании. Мы поможем недорого и в установленные сроки решить любые транспортные задачи, благодаря наличию собственного автопарка и широкому спектру перевозимых грузов.Вы можете всегда обратиться к нам, если:нужно провести погрузо-разгрузочные работы, срочно перевезти вещи, разобрать, собрать;
интересует надежная доставка груза, квартирный или офисный переезд или понадобились грузчики без машины (мобильные);
хотите заказать комплекс наших услуг грузчиков
Рассчитать стоимость переезда можно по телефону указанному на сайте.

Люди в силу своих потребностей, пребывают в непрерывном движении. Многих, жизненные обстоятельства приводят к смене жилья и возникает необходимость переезда в новую квартиру в Липецке. Владельцы компаний, расширяют свой бизнес и старый офис становится тесноват, переставая отвечать потребностям современного рынка. Ну, а кто-то просто решил отдохнуть и сбежать на время за город от городской суеты, а жизненно необходимые атрибуты городской жизни в виде личных вещей и бытовой техники прихватить с собой. Для любого вида переезда, безусловно требуется грузовой транспорт и если перевезти пару-тройку коробок, возможно и на легковом автомобиле, то переезд квартиры, офиса или тем паче магазина или склада с продукцией не представляется, возможным без аренды грузовика с необходимым объемом кузова. В таких случаях на помощь приходят промтоварные фургоны или как их еще называют – мебельные фургоны. В зависимости от объема перевозимого имущества, мы подберем Вам фургон с нужной грузоподъемностью.В процессе переезда, всегда возникает дилемма, как переехать без существенных потерь и ущерба для перевозимого имущества. Разбитая посуда, поцарапанная мебель и сломанная бытовая техника, ущерб может быть довольно ощутимый. Если вы за свою жизнь, уже сталкивались с переездом на новое место, то полученный опыт поможет Вам правильно распределить этапы подготовки, а если нет? В данном случае правильным решением видится, воспользоваться услугами профессионалов, ведь элементарная погрузка в кузов автомобиля, требует знания и умения, что в итоге играет немаловажную роль в плане сохранности имущества и экономии денежных средств. «Переезд Сервис» всегда готова не только дать профессиональную консультацию по решению вопросов, связанных с: квартирными, офисными, дачными переездами, но и предложить услуги специалистов знающих толк в погрузке (в том числе такелажные работы), упаковке, сборке разборке мебели, вывозу мусора и других услуг.

«Переезд под ключ» – переезжаем без забот и хлопот

В процессе переезда, мы как правило сталкиваемся с немалым количеством трудностей. В таких случаях остро встает вопрос, заниматься ли самим разрешением всех проблем связанных с переездом или обратиться в мувинговую компанию, на профессиональном уровне занимающейся организацией переездов любого типа. Если квартирный переезд, может обойтись простым наймом транспорта, для перевозки личных вещей, то офисный переезд требует комплексного решения, а именно «Переезд под ключ», цель которого минимизация времени, затраченного на перевозку всего офисного имущества на новое место. Справедливости ради стоит отметить, что объем перевозимого личного имущества в иных случаях может превосходить переезд небольшой фирмы.
ЗУБР
Липецк, ул. Тельмана, 12

тел. 8 (903) 865-32-48
Актуально на 01.01.2018

ТРЕЗВЫЕ ГРУЗЧИКИ.
-подбор автотранспорта.
-сборка/разборка мебели.
-сейфы,пианино,банкоматы.
-любая тяжёлая работа.

ИП Баскинов О.И.
Липецк, ул. Неделина, 23

тел. +7 (950) 808-00-00
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024