Парикмахерские, салоны красоты Липецка



Парикмахерские, салоны красоты :

Всего наименований: 452, Просмотров: 326988

Салон красоты «InStyle» более 10 лет делает своих посетителей красивыми. Ежемесячно мы принимаем более 300 клиентов и большинство становиться постоянными гостями. В салоне красоты «ИнСтайл» вы всегда можете рассчитывать на доброжелательное отношение, чашечку ароматного кофе и индивидуальный подход.

Студия красоты Glamour
Липецк, проспект Победы, 20

тел. +7 (4742) 24-24-45
Актуально на 01.01.2018
BIGUDI, салон красоты
Липецк, 398000, проспект Победы, 93а

тел. 90-50-16
Актуально на 01.01.2018

все виды парикмахерских услуг

услуги салона: маникюр, наращивание ногтей, педикюр, женские стрижки, детские стрижки, мужские стрижки, лечение волос и кожи головы, наращивание ресниц, депиляция.
классический женский маникюр с покрытием: 200 руб
цена женской стрижки: 250 руб
цена мужской стрижки: 130 руб

МЕРЛИН МОНРО, салон красоты ...
Липецк, проспект Победы, 93а

тел. 90-50-16
Актуально на 01.01.2018

парикмахеский -маникюрный зал

Монро, салон красоты
Липецк, проспект Победы, 93а

тел. 90-50-16
Актуально на 01.01.2018

весь спектр парикмахерских и маникюрных услуг,биотатуаж

Студия красоты и ногтевой эстетики «Шарм’Эль» работает для вас с 2006 года. Все началось с открытия маникюрной студии, охватывающей весь спектр услуг ногтевого сервиса высокого качества: все виды маникюра – от классического и аппаратного до парафинового и японского, наращивание ногтей гелем и акрилом, профессиональный комбинированный, аппаратный и SPA-педикюр, и, конечно, неповторимые дизайны любой сложности! Наши мастера всегда отличались богатой фантазией, индивидуальным подходом к каждому клиенту и, конечно своим профессионализмом. К примеру, на наращивание ногтей у нас действует недельная гарантия. А если вы не знаете, какой дизайн или вид покрытия ногтей выбрать, наши мастера всегда предложат Вам массу различных вариантов и продемонстрируют множество фотографий наших работ и профессиональных каталогов. Для своих клиентов мы всегда предлагаем самые последние новинки ногтевой индустрии! Для самых креативных модниц всегда в нашем ассортименте огромная палитра «Shellac», цветных гелей, акрилов, гелевых красок, фольги, слайдеров, термопленок, страз «Swarovski» и других украшений! Мастера ногтевого сервиса нашей студии регулярно проходят обучение и повышение квалификации в таких школах, как «Виктори» (г.Москва), «Masura» (г.Москва), «Школа Инны Яцюк» (г.Нижневартовск»), «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко», учебный центр по педикюру «Plastek» (г.Москва) и других.

Также в нашей студии работают профессиональные мастера по художественному оформлению бровей, наращиванию ресниц и макияжу. С 2015 года наша студия является эксклюзивным представителем компании "DARBOR" (г.Москва). У нас Вы можете приобрести материалы и инструменты для биотатуажа бровей, наращивания бровей и ресниц, окрашивания и ламинирования бровей и ресниц, полуперманентную тушь, а также пройти обучение с выдачей сертификата по курсам «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ», «БИОТАТУАЖ ХНОЙ», «РЕКОНСТРУКЦИЯ БРОВЕЙ: НАРАЩИВАНИЕ+ЛАМИНИРОВАНИЕ», «ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ», «ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ», «МАКИЯЖ» и «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ».

Следующим этапом в развитии студии стало открытие в 2009 году парикмахерского зала и кабинета по шугарингу, восковой депиляции и SPA-уходам для тела. В нашем парикмахерском зале работают специалисты высокого уровня, постоянно повышающие свою квалификацию. Мы находимся в постоянном поиске и стараемся первыми представить в нашем салоне самые модные и эффективные технологии стрижки, окрашивания («омбре», брондирование), колорирования, мелирования и ухода за волосами. Особой популярностью пользуются такие услуги как био-ламинирование, стрижка горячими ножницами и кератиновое выпрямление волос.

С 2013 года студия является официальным дистрибьютором компании «SWEET-EPIL» (г.Москва) в г.Липецке. Мы проводим обучение мастеров по шугарингу, восковой депиляции, бикини-дизайну (глиттер-тату) и SPA-уходам для тела с выдачей сертификата международного образца. Также у нас продаются все необходимые материалы для этих процедур по ценам интернет-магазина «SWEET-EPIL».

Также в нашей студии работают профессиональные мастера по художественному оформлению бровей, наращиванию ресниц и макияжу. У нас Вы также можете пройти обучение с выдачей сертификата по курсам «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ», «МАКИЯЖ» и «НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ».

В нашей студии самые выгодные цены в своем классе! Мы любим свою работу и ценим своих клиентов! Будем рады видеть Вас в нашей студии!

Красотка
Липецк, ул. Папина, 21/3

тел. +7 (474) 271-31-34
Актуально на 01.01.2018
Barbershop
Липецк, улица Петра Смородина, 9А

тел. +7 (962) 350-12-24
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

46

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024