Металлические трубы Липецка



Металлические трубы :

Всего наименований: 6, Просмотров: 31628

Компания ПМК-Прогресс специализируется на изготовлении металлоизделий (винтовые сваи, литые наконечники, поковки, литье из углеродистых, нержавеющих, теплостойких и жаропрочных сталей и сплавов, чугуна, бронзы и латуни), используемых в строительстве, металлургической, нефтеперерабатывающей, химической, нефтегазодобывающей, машиностроительной отраслях.

ООО Торговый Дом "Хром" - изготовление изделий из цветных и черных металлов, художественная ковка, поставка стеклянных конструкций и зеркал с фацетом а так же нержавеющего, медного, алюминиевого и бронзового проката. Если нет электричества или отключили свет в Липецке - прокат бензогенераторов до 8 кВт. Если нужно быстро прогреть большое помещение размером с ДК, ДС, вокзал или спортзал - тепловые пушки до 100 кВт.
Мы делаем свою работу на твердую пятерку делая упор на качество а все трудности берем на себя. Поэтому продукция выпускаемая ТД "Хром" пользуется большим спросом среди сетевых магазинов и ТРЦ, частных клиентов и строительных организаций. Ведь ассортимент изделий очень велик и разнообразен: это и вентиляция из нержавейки, и изготовление столбов для парковки, барьерные стойки с вытяжными лентами, ограждения пандуса для инвалидов, детские поручни, пожарные лестницы из нержавейки, лестничные перила, поручни настенные, ограждения для бассейна, гардеробные и вешалки из нержавеющей стали, велопарковки, баки, топки и другие изделия по вашему техническому заданию.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024