Мебель на заказ Липецка



Мебель на заказ :

Всего наименований: 115, Просмотров: 131545

Изготовление любой корпусной мебели по индивидуальным размерам заказчика - кухни, шкафы-купе, шкафы-встройки, гардеробные, детские, прихожие, спальни...... любой сложности...огромный выбор материалов и фурнитуры, на любой вкус.
Высокое качество предоставляемых услуг, от замера, до установки на адресе. Создание проекта, дизайнером, бесплатно!
Гарантия качества.
Мебель для людей, которые ценят качество и стиль!
Работаем по городу, области, и близлежащим городам!

Адреса салонов кухни федеральной сети мебельной фабрики ЭНЛИ, одной из крупнейших в России. Наши салоны кухонной мебели представлены в большинстве крупных городов европейской части России и предлагают кухни на заказ по индивидуальным проектам в Вашем городе по ценам производителя.

Наша продукция реализуется только через сеть фирменных салонов ЭНЛИ! Опасайтесь подделок.

Любая хозяйка в наше время желает стать обладательницей стильной и функциональной кухни. Мебельная студия «Бард» была создана специально для воплощения этой мечты в реальность, производя кухни высокого качества, которые будут доступны всем.

Кремона.рф - быстроразвивающаяся опытная выездная студия мебельного дизайна, ориентир которой - изготовление мебели на заказ в городе Липецк.

Изготовим шкаф-купе, гостиную, детскую, кухню или любую другую мебель по Вашей фотографии, эскизу или картинке, которую Вы нашли в интернете!

Индивидуальные проекты разрабатываются действительно профессионалами своего дела, если вы хоть раз пытались сделать мебель своими руками, то вы знаете насколько это ответственная и ювелирная работа.

Мебель на заказ в Липецке: кухни, шкафы купе, мебель для ванной комнаты и многое другое. Бесплатный замер и уникальный дизайн-проект. Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам. Не дорого и качественно!

«Еврокупе» - мебельное ателье, обратившись в которое, вы сможете кардинально изменить обстановку в вашей квартире. Мечтаете оформить интерьер оригинально и интересно, но у вас не хватает времени, чтобы объездить салоны и приобрести все необходимое? Сотрудничая с нами, этого и не потребуется! Специально для вас мы изготовим эксклюзивную мебель на заказ, которая будет не только красивой, но и качественной – износостойкой, долговечной, безопасной.

НоволипецкСтрой
Липецк, ул. Фурманова, 2а

тел. 8 (900) 591-23-88
Актуально на 01.01.2018

Производство и реализация корпусной мебели в розницу и оптом,распил,кромление,дополнительные услуги

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

12

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024