Кадровые агенства Липецка



Кадровые агенства :

Всего наименований: 15, Просмотров: 106288
Кадрово-образовательный центр СЕНС, ООО ...
Липецк, ул. Крайняя, строение 6

тел. +7 (4742) 51-76-08
Актуально на 01.01.2018

Кадрово-образовательный Центр "СЕНС" оказывает все услуги по управлению персоналом, включая подбор сотрудников, оценку и тестирование, внутренние коммуникации. Наша компания - профессиональный посредник и надежный союзник‚ который непосредственно координирует и согласует все шаги соискателя и работодателя навстречу друг другу. Свою задачу мы видим в том, чтобы представители бизнеса могли воспользоваться всеми преимуществами профессионального консультирования в области поиска, подбора, оценки и найма успешных специалистов: от предварительных консультаций до обеспечения интеграции нанятого кандидата.
Мы помогаем существенно экономить время и средства, повышая при этом качество решения ваших кадровых задач. Это достигается благодаря комплексной системе взаимодействия отдела рекрутинга, экспертного отдела, менеджеров, а также благодаря наличию у них эффективных методик поиска, оценки и мотивации людей. Именно поэтому к нам обращаются даже компании имеющие собственный отдел кадров, желая качественно решать отдельные задачи, которые логичнее передать на аутсорсинг экспертной группе.

Полный перечень предлагаемых услуг:
1. Поиск и подбор персонала
2. Предоставление временного персонала
3. Массовый подбор персонала
4. Создание кадрового резерва
5. Анализ эффективности структуры компании
6. Кадровый аудит
7. Обучение подобранного персонала
8. Адаптация и сопровождение подобранных кадров
9. Повышение квалификации имеющихся кадров компании
10. Формирование пакета внутренних нормативных документов, необходимых для развития компании (корпоративная культура, неразглашение информации, должностные инструкции и т.д.)
11. Работа с иностранными гражданами (помощь в получении квоты, рекрутинг).

Наша компания решает весь комплекс перечисленных задач и обеспечивает Вашу конфиденциальность (в т.ч. и после завершения сотрудничества).
Не забывайте, что персонал прямо влияет на выручку, рентабельность и конкурентную стабильность Вашей компании и требует самого приоритетного внимания!
Не откладывайте решение кадровых задач на будущее!

Келли Сервис
Липецк, площадь Металлургов, 2, оф. 101

тел. +7 (4742) 42-41-27
Актуально на 01.01.2018
Правильные люди
Липецк, проспект Победы, 29

тел. +7 (4742) 52-20-03
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024