Экологические организации Липецка



Экологические организации :

Всего наименований: 32, Просмотров: 55412

Компания ООО «ДИОН» создана в 1997 году с целью оказания экспертных услуг по вопросам природоохранной деятельности, экологическому аудированию организаций – природопользователей и субъектов предпринимательства; проведения работ по экологическим требованиям, в области экологической безопасности предприятий промышленного сектора.
Компания ООО «ДИОН» осуществляет комплексное экологическое сопровождение предприятий, внедряет на предприятиях эффективную систему управления отходами, в рамках программ сокращения объемов экологических платежей и повышения конкурентоспособности предприятий. Компания принимает активное участие в разработке и внедрении технологий по переработке отходов, участвует в подготовке общественно значимых программ в сфере экологии в формате государственного и частного партнерства, в рамках правового формата и взаимодействия с административными органами исполнительной власти.
Основной принцип работы Компании – это профессиональная работа в интересах клиента! Наша политика заключается в быстром и качественном предоставлении услуг в соответствии с последними требованиями законодательства Российской Федерации.
Свои отношения с клиентами и партнерами Компания строит на доверии, профессионализме, ответственности, открытости и лояльности!

Группа компаний ПРОЕКТ СИТИ приятно удивит Вас качеством и стоимостью выполнения работ по экологии. Мы с удовольствием поможем Вашей организации с экологической отчетностью, качественно разработаем проекты ПДВ, СЗЗ, НДС, ЗСО, ОВОС, ПЭК , ПНООЛР, сделаем паспорта опасных отходов, поможем получить лицензию на скважину/лицензию на обращение с отходами, подготовим недостающие документы к проверке, организуем выгодное обучение по экологической безопасности для Вас и Ваших сотрудников.

ООО "ПРОЕКТ СИТИ" экологическая проектная организация, которая Вас приятно удивит качеством выполнения работ. Мы с удовольствием поможем Вашей организации с экологической отчетностью, качественно разработаем проекты ПДВ, СЗЗ, НДС, ЗСО, ОВОС, ПЭК , сделаем паспорта опасных отходов и подготовим недостающие документы к проверке.

Комплексное экологическое сопровождение предприятий (сопровождение при экологических проверках, разработка проектов, деклараций, отчетов)
Экологические отчеты
Проекты ПДВ, ПНООЛР, НДС

Гидротехнический комплекс ...
Липецк, переулок Попова, 5

тел. +7 (4742) 72-29-72
Актуально на 01.01.2018
Дион
Липецк, улица Барашева, 7

тел. +7 (4742) 23-23-59
Актуально на 01.01.2018
НПП Атмосфера
Липецк, улица Балмочных, вл11, оф. 310

тел. +7 (4742) 43-10-32
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024