Двери и дверные блоки Липецка



Двери и дверные блоки :

Всего наименований: 158, Просмотров: 158600

Мы предлагаем более 500 моделей межкомнатных дверей от Эконом до Премиум класса. Огромное разнообразие цветов и фактур. У нас Вы выберите двери под любой интерьер.

Оказываем полный спектр услуг:
- замер
- доставка
- профессиональная установка (Гарантия 1 год)

* Базовая установка бесплатно!

Межкомнатные двери в наличии и под заказ!

Завод стальных дверей "ГАРАНТ" - предприятие, производит стальные двери различных вариантов, модификаций, стандартных и нестандартных размеров моделей: входные, утепленные, противопожарные, специальные, КХО. Предлагаются дополнительные виды услуг: монтаж-установка новых дверей и демонтаж старых дверей, доставка. Предприятие изготавливает и продаёт по оптовым и розничным ценам и другие виды металлоизделий: стеллажи, козырьки, навесы, ограждения, кованные изделия, теплицы.

Дверник, салон-магазин ...
Липецк, ул. Катукова, 23

тел. +7 (4742) 71-31-91
Актуально на 01.01.2018

Мы предлагаем более 500 моделей межкомнатных дверей от Эконом до Премиум класса. Огромное разнообразие цветов и фактур. У нас Вы выберите двери под любой интерьер.

Предлагаем полный спектр услуг:
-замер
-доставка
-профессиональная установка ( Гарантия 1 год )

* Базовая установка бесплатно!

Белорусские стальные двери в Липецке расположены в ТВЦ "Континент"

Огромный выбор входных металлических дверей для квартир и частных домов. Цены от производителя!

Компания «Цитадель» производит и устанавливает входные стальные двери для дома, квартиры, дачи на рынке города Липецка
и Липецкой области более 10 лет. Стальные двери нашего производства выполнены на современном
технологическом оборудовании с использованием стального проката.

Фирменный салон "ДВЕРИ" является официальным представителем крупнейших производителей стальных и межкомнатных дверей Гардиан и Дариано.

Компания "Двери Мартинс" специализируется на изготовлении надежных и привлекательных дверей для квартир, частных домов и офисов. Фирменный ассортимент отличается разнообразием и постоянно пополняется новыми моделями с модной отделкой или инновационными техническими свойствами.
При необходимости металлическая дверь может дополняться противопожарной защитой, шумоизоляцией или бронироваться для использования в оружейных комнатах и кассах.
В своей работе компания "Двери Мартинс" ориентируется на современный дизайнерский подход, используя весь доступный спектр актуальных декоративных материалов. Таким образом, для оформления входных дверей может использоваться:
- ламинат;
- МДФ;
- винилискожа;
- порошковый или простой окрас;
- вагонка;
- металлофиленка.
Дополнительно дверные конструкции могут украшаться фотопанелями, стеклами, зеркалами, витражами или декоративной ковкой различной сложности.
Компания "Двери Мартинс", расположенная в Липецке, осуществляет полный цикл работ — от изготовления дверей и до их установки.
В перечень услуг входит:
- замер дверного проема;
- изготовление изделия;
- доставка до места назначения;
- комплексный монтаж;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Обращаясь в компанию "Двери Мартинс", клиент получает полный цикл обслуживания с использованием современного оборудования, качественные и надежные изделия по привлекательным ценам.

Компания «МаксДвери» - это производство качественных входных дверей, профессиональная их установка, а также отличное сервисное обслуживание.

Безопасность не терпит компромисса. Поэтому наша фирма предлагает комплексный подход к монтажу дверных конструкций любого типа. Мы гарантируем заявленные технические характеристики товаров, а также несем ответственность за поставляемую продукцию. Тысячам семей мы уже подарили безопасность и уют домашнего очага, о чем говорят положительные отзывы наших клиентов.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024