Туристические фирмы Курска



Туристические фирмы :

Всего наименований: 152, Просмотров: 252127
Континент
Курск, 305000, ул. Семеновская, 62, офис 1

тел. +7 (960) 690-22-22
Актуально на 01.01.2018

Все туры города в одном офисе!
Подбор и бронирование туров более чем 100 туроператоров.
Гарантия лучшей цены!
Ежедневные предложения по горящим турам.
Вылеты из Москвы, Белгорода, Воронежа!
Мы предоставляем услуги самого высокого уровня!

Туристический центр Мир туризма предлагает:
- пляжный отдых - Кавказ, Крым, Краснодарский край
- лучшие горнолыжные курорты Европы
- туристические туры по России и миру
- лечение в санаториях Кавказа, Чехии и др. стран
- шенгенские визы и авиабилеты!

Мы предоставляем продукты самого высокого уровня!

Туры по всему миру от ведущих туроператоров! А также: авиабилеты, отели, страховки, визы и многое другое! Отличный сервис, разумные цены, индивидуальный подход! Мы сделаем ваше путешествие незабываемым!

Представьте себе аэропорт. Очень интересно смотреть на то, как преображаются люди, которые переступают его порог и оказываются в гостях у чего-то неизведанного - в гостях у сказки. Их лица меняются, они снимают маски, которые надевает на них привычное общество. В глазах начинает загораться азарт и интерес. За чашечкой чая в аэропорту их начинают отпускать мысли и разговоры о делах, подчас отнимающие у нашей жизни полет вдохновения, красивые иллюзии и истинную мечту. Поднимаясь по трапу самолета, как правило все улыбаются.

Возвращаясь домой из путешествия многие думают о том, как сохранить в себе эти ощущения себя и свободы, которые завладели их сознанием.

Ради этого Солнцетур изо дня в день совершенствует систему поиска горящих туров. Ведь именно поездки по "горящим" позволяют удвоить, а в некоторых случаях, даже утроить количество Ваших путешествий в год. Команда Солнцетур хорошо знает, что ощущения, полученные в путешествии нужно уметь сохранять. Но все имеет свой срок годности, поэтому закрепление состояния покоя и гармонии, ощущения в себе сил для новых открытий и достижений, карьерного роста, покупки машины своей мечты, чего угодно советуем сделать в очередном путешествии. Пусть на выходные, пусть не так далеко, зато к звездам, к закату. К детской и счастливой радости приключения, к юношеской романтичной прогулке по берегу моря.

Предоставление полного пакета туристических услуг. Продажа туров, жд и авиа билетов, оформление виз.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024