Рестораны, кафе Курска



Рестораны, кафе :

Всего наименований: 436, Просмотров: 400898

В нашем кафе Базилик Вас ожидает домашняя атмосфера Италии, немного Японии и Кавказское гостеприимство! А пицца на тонком тесте выпеченная в дровяной печи никого не оставит равнодушным!

Также у нас вы можете провести корпоративные вечеринки, банкеты, свадьбы! Детские праздники и дни рождения!!! Бизнес ланч от 120 рублей!

Осуществляем доставку пиццы, роллов, блюд кавказской и европейской кухни!!! Тел. 36-00-35!

Кафе Рандеву
Курск, ул. Дзержинского, 62б

тел. +7 (951) 088-61-68
Актуально на 01.01.2018

Selfie - это необычное сочетание спокойного отдыха и уюта. Качественная расслабляющая музыка, а так же изысканная кухня даёт возможность отдохнуть в приятной обстановке, в компании желанных людей. Для истинных гурманов мы открыли Европейскую и Японскую кухню, а современный тематический интерьер позволяет окунуться в теплую атмосферу "Lounge". Здесь - одинаково приятно начинать день за чашкой кофе, проводить деловые встречи за обедом, или встречать вечер прекрасным кальяном. INFO/RESERVE: 227-229.

Летнее кафе с отличным видом на театральную площадь,кальян на свежем воздухе,гавайское мороженное,прохладительные напитки,мангал,чешские блюда.Трансляция спортивных состязаний!

Если вы раздумываете, где отметить день рождения ребенка в Курске, вы не ошибетесь, сделав выбор в пользу "Золушки". Мы по праву считаемся одним из лучших в городе кафе, специализирующихся на организации детских праздников и с гордостью можем отметить: день рождения ребенка – это наш конек!

Кроме того, каждые выходные аниматоры кафе "Золушка" проводят бесплатные праздники для детей и их родителей. Регулярно проводятся торжественные мероприятия с участием различных персонажей и кукольным театром.

Кафе «Ирландский паб» дарит своим посетителям незабываемую атмосферу старой Ирландии. Деревянная брутальная мебель в этническом стиле, колоритные экспозиции на стенах и великолепная домашняя кухня, — все это придется вам по душе. Попав к нам один раз, вы обязательно полюбите наше кафе и будете возвращаться сюда снова и снова.

Только у нас вы можете попробовать кокот с белыми грибами или торнедо из говяжьей вырезки, знаменитое ирландское жаркое «Вильям Бас» или особый дикий рис по-ирландски. А размеры блюд – как в гостеприимной северной стране.

В дневное время у нас предусмотрен бизнес-ланч стоимостью 120 рублей. Кафе прекрасно подойдет для деловых встреч и понравится вашим партнерам.

Принимаем заказы на проведение банкетов. Свадьбы, юбилеи и другие торжества в наших стенах банкетного зала кафе «Ирландский паб» пройдут весело и нетривиально.

Мы ждем вас по адресу: Курск, ул. Сумская, 54
ежедневно с 12:00 до 23:00

Телефоны для справок: +7 909 237 40 55, +7 909 239 31 99

Кафе-бар Обед-Банкет приглашает своих посетителей окунуться в настоящий праздник вкусовых ощущений. Первые и вторые блюда, легкие закуски и умопомрачительные десерты, алкогольные и безалкогольные напитки — все это едва ли оставит кого-то равнодушным.
Обед-Банкет предлагает вам оформить заказ банкетного зала для своего торжества.

Рандеву Кафе
Курск, ул. Дзержинского, 62б

тел. +7 (951) 088-61-68
Актуально на 01.01.2018

Лучшая Грузинская и Европейская кухня Курска. Два зала на 20 и 40 человек.Живая музыка с понедельника по субботу.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

44

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024