Аврора, гостиничный комплекс



Просмотров: 99

Гостиница Аврора полностью отвечает стандартам 4-звёздочного отеля. К услугам гостей 95 современных номеров различных категорий: стандартный, семейный, студия, люкс. В стоимость проживания входит щедрый завтрак по системе "шведский стол", а также посещение фитнес-центра, расположенного на втором этаже здания.
Для жителей и гостей города Курск в Авроре работает высококлассный ресторан Невский с богатым меню европейской классики и блюд изысканной авторской кухни. Ресторан вмещает до 120 гостей и дает возможность проведения свадьбы или банкета. Сотрудники гостиничного комплекса Аврора возьмут на себя организацию и проведение мероприятия любого формата и уровня сложности, включая выездные мероприятия.
На всей территории гостиничного комплекса гости могут воспользоваться бесплатной услугой беспроводного высокоскоростного доступа в Интернет. Помимо традиционного набора гостиничных удобств Аврора предлагает свои конференц-залы для проведения конференций или семинаров. А также организацию экскурсий и услуги переводчика. Кроме того, в комплексе есть свой бизнес-центр, оборудованный всем необходимым для продуктивного ведения дел и переговоров.
А расслабиться как нельзя лучше помогут сауна, оформленная в персидском стиле, массажный салон, солярий и ароматические ванны. Также действует ряд специальных предложений для именинников, молодожёнов, а также выгодные тарифы выходного дня.



Адрес:

Россия
Курская Область
г.Курск

305007, ул. Сумская, 9

тел. +7 (4712) 390-900
тел. 390-901


http://www.avrorakursk.ru
Актуально на 01.01.2018
Проект INCITY.ORG.UA © 2024