Агентства недвижимости Курска



Агентства недвижимости :

Всего наименований: 142, Просмотров: 263568

Вам надо продать или купить квартиру, дом, комнату, другую недвижимость в Курске?
Заходите на наш сайт! Сделаем!

Компания оказывает посреднические услуги в сфере недвижимости. Инновационный подход к аренде жилья. Значительная экономия времени и денег.

Вам надо сдать или снять жилье в Курске? Переходите на наш сайт! Быстро и выгодно для Вас!

Наш интернет сервис оказывает спектр услуг по продаже недвижимости в Курске и Курской области. В своей работе мы используем принципиально новый подход к продаже недвижимости. Мы не берем никаких дополнительных комиссий, а стоимость работы заранее фиксирована.
Мы ориентируемся на количество закрытых сделок, а не на максимальную комиссию с одного клиента.
Продадим любую квартиру не за 2%, а за - 22 490 рублей.

Агентство недвижимости «Ириалл» предоставляет квалифицированную помощь, поддержку и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью, а так же полное и всецелое сопровождение сделок купли-продажи, поиск арендаторов и арендодателей.

К нам обращаются для качественного подбора квартиры, склада, офисного помещения по выгодной цене и в кратчайшие сроки. Мы предложим Вам наилучший вариант недвижимости для покупки, быстро решим вопрос сдачи помещения в аренду или, наоборот, поможем снять помещение под любые нужды.

КСК "Свой Дом" является преуспевающей многопрофильной компанией, зарекомендовавшей себя многолетней качественной работой на рынке недвижимости и строительства нашего города.

Мы предлагаем решение любых жилищных вопросов:
- Продажа, покупка, обмен квартир, комнат, домов, участков;
- Строительство домов и коттеджей под заказ.
ЗАКАЖИТЕ У НАС:
- ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА от ведущих производителей профильных систем: WDS, REHAU, VEKA, PROPLEX, GALAXY, KRAUSS, TEPLOWIN изготовленные на автоматизированном немецком оборудовании.

НОВЫЕ РЕШЕНИЯ
Курск, ул. Красной Армии, 23а

тел. 8 (920) 720-78-87
Актуально на 01.01.2018

Оценка недвижимости, составление различных видов договоров
-регистрация сделок с недвижимостью ( купля-продажа, мена, дарения);
- подбор вариантов аренды недвижимого имущества, купли - продажи;
- оценка недвижимости
- составление различных видов договоров;
- юридическое сопровождение сделок;
- проверка документов на юридическую чистоту .

Если вы хотите выгодно купить или продать жильё или коммерческое помещение в Курске, мы поможем вам с радостью и присущим нам профессионализмом. На нашем сайте собрана самая актуальная информация об объектах первичного и вторичного рынка, земельных участках и коммерческой недвижимости.
Наша база постоянно пополняется новыми объектами недвижимости, менеджеры компании ежедневно обрабатывают базу и вносят актуальные изменения. На сегодняшний день компания «Старый город» может предложить своим клиентам огромное количество объектов недвижимости в городе Курске, что позволит Вам подобрать именно то, о чем вы мечтали. Мы готовы предложить Вам жилье различных категорий: от бюджетного класса до элитного.
Мы являемся официальными партнерами таких банков как: Россельхозбанк, Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Связьбанк. Это позволяет нашим клиентам в наиболее кратчайшие сроки проводить сделки, а так же получить скидку в банках-партнерах. С нашей помощью вы сможете сэкономить свое время и нервы, Вам не нужно сидеть в очередях, а весь пакет документов можно предоставить в электронном виде. Наши специалисты помогут разобраться в сложных "банковских терминах" и процентных ставках, уберегут от ненужных платежей.

Черноземье, ООО
Курск, ул. Монастырская балка, 2

тел. +7 (904) 522-11-66
Актуально на 01.01.2018

Сопровождение сделок купли-продажи. Обмен, аренда, купля-продажа жилья, коммерческой недвижимости, земельных участков, дач, коттеджей и т.д. Приватизация, перевод жилого фонда в нежилой, сдача в эксплуатацию и оформление коммерческой недвижимости.

Компания «Эпсилон-недвижимость» 12 лет работает на рынке недвижимости в Курске. Наш сайт: http://dom-kvartira-kursk.ru/ Богатая база данных по вторичным объектам недвижимости и по новостройкам. Большой штат квалифицированных сотрудников, в том числе юридический отдел. Поиск объекта по Вашим запросам, качественная проверка документов, подготовка сделки и ее проведение. Все сделки нашей компании застрахованы! Ваш риэлтор в Курске: Алферова Анна Вячеславовна, тел.8-910-731-06-58

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024