3D-печать Курска



3D-печать :

Всего наименований: 24, Просмотров: 94993

НАБОР В ГРУППЫ:
Belly dance~arabian dance~tabla
Zumba~latino~striplastik~streching~tango
Aerobik~stepaerobic~pilates~bodyskalp
Evrodance~modern~arabian modern
ДЕТСКИЕ СТУДИИ:
Arabian dance~evrodance~modern

3D Print.r Курск
Курск, ул. Косухина, 27а

тел. 8 (961) 167-14-35
Актуально на 01.01.2018

3D печать различными видами пластмассы,слой толщиной до 50 микрон.изготовление прототипов по 3D моделям различных форматов,а также по вашим чертежам,наброскам,зарисовкам.

3D Сканирование, обработка и печать миниатюрной копии человека.
Для себя и близких людей.Хотите фигурку себя? Мы легко сделаем реальной трехмерную модель Вашего тела или его части. Мы можем изготовить бюст, голову, маску или что-то другое, в зависимости от Вашей фантазии и пожеланий. Для этого мы сначала отсканируем Вас, а затем уже изготовим Вашу фигурку. Мы можем изготовить фигурку любой величины.

Модель в формате STL, полученная в результате 3д-сканирования, может быть легко использована для создания манекенов, биометрических систем, сувенирной продукции, а так же в различных сферах медицины

При необходимости купить или продать товар, найти сотрудников или работу, сдать квартиру в аренду, предложить услугу используются бесплатные объявления. С помощью электронной доски объявлений planetfe.ru вы сможете оперативно решить перечисленные проблемы более эффективно. Вместо утомительных походов по редакциям газет, организации встреч с заинтересованными лицами и демонстрации объектов купли-продажи достаточно разместить бесплатные объявления на нешм сайте.

Информацию о ваших товарах и услугах увидит множество людей в Курской области, вероятность совершения удачной сделки повышается в разы. С помощью бесплатного объявления на барахолке можно решить вопросы, охватывающие практически все сферы жизни – купить или продать недвижимость, машину, найти работу, домашних животных. Но этим возможности не ограничиваются! Доска объявлений даёт шанс найти партнеров по бизнесу, предложить услуги, передать важную информацию своему потенциальному клиенту.

Адвокатский кабинет Е.С. Бородина ...
Курск, 305000, переулок Радищева, 1, офис 1

тел. +7 (910) 214-78-11
Актуально на 01.01.2018

Адвокатский кабинет Бородиной Елены Сергеевны учрежден в 2005 г. в Курске в целях оказания профессиональной юридической помощи и юридических услуг гражданам и организациям. Адвокатская деятельность - это квалифицированная юридическая помощь и услуги, оказываемые на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката, физическим и юридическим лицам (доверителям) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию. Оказываю помощь и услуги в сфере:

гражданских дел;
уголовного дела;
семейного права;
наследственных вопросов; Мой девиз: "Hайти решение проблемы с наименьшими затратами средств, времени и сил клиента..."

Напечатаем, смоделируем деталь любой сложности

Основные виды споров, рассматриваемые Первым Арбитражным третейским Судом:
Взыскание задолженности, убытков, недополученной прибыли
О не исполнении или не должном исполнении сторонами взятых на себя обязательств
Вопросы внесения изменений в действующие договора, пролонгации или досрочного прекращения действия договоров
Споры по договорам поставки и купли-продажи товаров, различного движимого и недвижимого имущества
Договора финансовой аренды (лизинга) и вытекающие из них споры, договора займов и пр.
Договорам аренды движимого и недвижимого имущества
Договорам на оказание услуг: строительных, клининговых, юридических, консультационных, услуг по перевозке и транспортировке и других.
Установление права собственности на объекты недвижимости и транспортные средства, а также иное имущество
Споры по международным договорам и контрактам
Рассмотрение споров в рамках брачных договоров
Среди организаций, которые уже сейчас включили в свои договора пункт о том, что дела рассматриваются исключительно Первым Арбитражным третейским Судом, при этом, такие решения не подлежат пересмотру и обжалованию, а исполнительный лист выигравшая дело сторона получает практически незамедлительно:
Транспортные компании
Девелоперские компании
Управляющие компании
Поставщики и производители товаров разных групп (в особенности, работающие с рассрочкой или отсрочкой платежа)
Рекламные агентства
Клининговые компании
Компании, оказывающие услуги населению и организациям (юридические, дизайн-студии и др)
Страховые компании
Банки, иные кредитные организации
Ломбарды
Лизинговые компании
Франчайзоры
Агентства недвижимости
Рекрутинговые комании

Кедровая бочка Курск "РосКедр" - это производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении мини-парных кедровая бочка в Курске. Данные мини парные широко используются в санаториях, медицинских центрах, SPA-салонах и других оздоровительных заведениях для лечения многих заболеваний, снижения веса и общего укрепления организма. Фитобочка в Курске на данном предприятии производится по запатентованной бондарной технологии без использования клея, пропиток и иной химии, что гарантирует абсолютную безопасность и экологичность фитосаун. Если ваш город Курск, кедровая бочка будет поставлена в полной комплектации: с финским парогенератором, таймером, электронным термометром и регулятором температурного режима. Также фитобочка в Курске может быть оформлена, согласно индивидуальному художественному эскизу: резьба, роспись, фигурная ковка - наши талантливые умелые мастера воплотят в жизнь любую задумку, придав бочке особенный эксклюзивный внешний вид.

Снижение веса, коррекция фигуры, косметология, массаж.

Компания Центр Экономического Анализа и Экспертизы, предоставляет весь спектр услуг в сфере до судебной и судебной экспертизы и независимой оценки всех видов имущества и имущественных прав.
Все специалисты компания имеют специальное дипломированное профессиональное образование в области судебной экспертизы и независимой оценки.
Компания лицензирована в экспертной и оценочной деятельности, имеет допуски к работам от СРО.
Профессиональная деятельность компании и специалистов застрахована.

Помощь в оформлении в собственность дачных участков, садовых домиков, в приватизации жилья, сбора пакета документов, подача на государственную регистрацию, составление претензий, исков, жалоб на постановления, в решении семейных, наследственных дел. Недорого.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024