Косметика. Парфюмерия. Бытовая химия Кунгура



Косметика. Парфюмерия. Бытовая химия :

Всего наименований: 5, Просмотров: 180614

Indshoppi - интернет-магазин направленный на максимальную экологичность, натуральность, качество и главное пользу предлагаемых Индийских Аюрведических товаров (преимущественно).
Все произрастает из любви!
Открыть интернет-магазин такого направления подтолкнуло желание предложить людям то что действительно приносит пользу. Мы сами увлекаемся аюрведой и здоровым образом жизни и оценили на себе преимущества натуральной косметики, средств гигиены и здорового питания. Мы действительно любим свою работу и с удовольствием поможем вам открыть для себя волшебный мир аюрведы, таинство и чудеса индии!
Мы выбираем лучшее!
Основной ассортимент товаров в магазине - Индийская косметика. Обосновано считаем её одной из лучших, некоторым рецептам Аюрведы уже тысячелетия. В то же время предлагаем продукцию Российского производства, Тайланда также достойную внимания эко-потребителя .
Мы предлагаем вам только качественную и сертефицированную продукцию, поскольку мы работаем исключительно с производителями напрямую и официальными дистрибьютерами индийских компаний в России!
Доступность каждому!
Мы не завышаем стоимость продукции и стараемся сделать ее максимально низкой для вас! Чтобы приобрести любой товар в нашем интернет-магазине не нужно покидать пределы своего дома. Вы можете совершать покупки в любое удобное время и даже ночью и без навязчивых консультантов! Почтовые курьеры и транспортные компании смогут обеспечить вам доставку до дверей вашего дома.
Покупая в нашем интернет-магазине индийские товары, Вы получаете оперативное и ответственное выполнение заказа, возможность бесплатной доставки и выгодные скидки.

Купить индийскую косметику, аюрведические препараты, аюрведическую продукцию, индийские специи, чай, полезные продукты, товары для здоровья - вместе с Indshоppi Легко!

Мы в контакте https://vk.com/indshoppi

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024