Учебные центры Красноярска



Учебные центры :

Всего наименований: 50, Просмотров: 53891

Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ) – одно из крупнейших лицензированных учреждений РФ, которое оказывает качественные образовательные услуги на протяжении более пяти лет. Передовые технологии в сочетании с индивидуальным подходом, а также опыт в направлениях повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров делают обучение результативным, комфортным и доступным в любом регионе России.

Центр предлагает обучение как в очной форме посредством семинаров и курсов повышения квалификации, так и дистанционно, организуя профессиональную переподготовку по следующим основным направлениям: ценообразование и сметное нормирование, строительный контроль, технический надзор, бухгалтерский учет, управление персоналом и др.

Учебный центр "Афродита" проводит обучение по косметологии и массажу. Мы занимаемся повышением квалификации специалистов по косметологии и обучением с нуля по массажу.

Центр бизнес-образования "Актив Плюс" пред­став­ля­ет со­бой од­но из ве­ду­щих у­чеб­ных за­ве­де­ний в сфе­ре до­пол­ни­тель­но­го об­ра­зо­ва­ни­я и по­вы­ше­ни­я ква­ли­фи­ка­ци­и спе­ци­а­лис­тов ориентированных на профессиональные стандарты

Детский Эколого-биологический центр Закрытого Административно-территориального Образования Поселок Солнечный Красноярского края ...
Красноярск, Сосновоборск, Солнечная улица, 6

тел. +7 (39156) 2-84-44
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024