Цветы Красноярска



Цветы :

Всего наименований: 165, Просмотров: 117030

Доставка цветов и букетов в Красноярске. Широкий выбор горшечных растений, цветочных композиций, свадебные букеты и лепестки роз.

Профессиональные флористы со стажем от 7 лет, современная флористика. Хорошие цены, отличный сервис

Компания "Цветок 24" занимается продажей и доставкой свежих цветов в Красноярске. Осуществляем доставку в пригород. У нас всегда свежие цветы. При заказе от 2 500 руб., доставка бесплатно. При заказе за 10 дней до доставки, скидки до 20%. При доставке букета, сделаем фото момента вручения. Заказ на сайте - tsvetok24.ru или по телефону: +7 (391) 258-50-55

Старинный российский город Красноярск расположен в достаточно прохладных и достаточно далеких от центральных районов местах. Но отношения его жителей к близким и знакомым также нежны и солнечны, как букеты цветов из магазинов в Красноярске.
Тот, кто волей судьбы оказался далеко от родного Красноярска, несомненно, вспоминает незабываемые прогулки с родителями или бабушками в необыкновенный парк флоры и фауны «Роев ручей», где исконно сибирские животные соседствуют с экзотически южными. А чего стоили поездки по Красноярской детской железной дороге или спектакли в кукольном театре. Сделав заказ букетов с доставкой в Красноярск для своих близких, вы расскажете им о том, как они и сейчас, вдалеке, вам нужны.
На сайте нашего Интернет-магазина представлено множество, составленных с любовью нашими дизайнерами, композиций. Оформить заказ цветов в Красноярск можно очень быстро, указав оператору точный адрес, место доставки и телефон для контакта.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

17

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024