Специализированная автотехника Красноярска



Специализированная автотехника :

Всего наименований: 2, Просмотров: 44650
Дилерский монобрендовый мотосалон «Stels-Красноярск» занимается продажей аксессуаров и запасных частей марки «Stels», а также линейки мототехники:
квадроциклов;
снегоходов;
мотоциклов.
Салон отвечает всем требованиям дилерского центра компании - вся техника высокого качества, имеем все необходимые сертификаты, дипломы, лицензии. Мототехника поставляется в магазин напрямую от «Жуковского ВелоМотоЗавода».
Менеджеры салона проконсультируют и помогут вам выбрать из полного модельного ряда техники подходящий вариант, а также аксессуары и запчасти.
Компания «ДорАвтоСнаб» была основана в 2006 году и в настоящее время является ведущим поставщиком запасных частей, агрегатов и комплектующих для дорожно-строительной техники на территории Сибирского Федерального округа. Главным направлением компании является поставка оригинальных запасных частей на фронтальные погрузчики и другую спецтехнику Китайских производителей.

Наша компания является официальным дистрибьютором компании LONKING с правом продавать продукцию LONKING, поставлять запасные части и проводить послепродажное сервисное и гарантийное обслуживание техники.

С 2017 года компания "ДорАвтоСнаб" стала официальным дилером ведущего промышленного предприятия в Китае по производству двигателей - WEICHAI POWER Co.,Ltd
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024