Рекламные услуги Красноярска



Рекламные услуги :

Всего наименований: 13, Просмотров: 81077

Разработка продающих сайтов с гарантией получения от 10 заявок в день

Продвижение интернет сайтов.
Ведение рекламной компании Яндекс Директ
Создание и сопровождение сайтов.

создание сайтов в Красноярске, разработка сайтов, продвижение сайтов, вебстудия.

Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья.
Преимущества работы с «Аксофт» уже оценили более 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.
Преимущества, которые «Аксофт» предлагает своим партнерам:
• Широкий ассортимент поставляемого программного обеспечения. В портфеле компании представлены решения более 1000 производителей программного обеспечения.
• Разветвленная сеть филиалов. Представительства компании «Аксофт» работают в 33 регионах России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья.
• Минимальное время поставки, которое обеспечивается благодаря. эффективной логистике, наличию региональных складов и системе электронного размещения заказа, доступной через сайт.
• Оптимальные условия поставки и система льготного кредитования партнеров.
• Система авторизованного обучения. На базе «Аксофт» создан и успешно функционирует Центр Обучения Партнеров (ЦОП).
• Всесторонняя консультационная и информационная поддержка партнеров.
• Комплексная маркетинговая поддержка партнеров. Мы помогаем партнерам не только с продажами, но и поддерживаем их стремление к развитию бизнеса за счет обеспечения различных маркетинговых активностей.
Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru

Система недвижимости «НЕАГЕНТ» — это БАЗА актуальных объявлений по продаже и аренде недвижимости ОТ СОБСТВЕННИКОВ. Мы успешно работаем как с частными лицами, ищущими квартиру от собственника, так и с профессионалами рынка недвижимости. Мы уже в 6-ти регионах Российской Федерации, в том числе и в Красноярске.

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024