Окна Красноярска



Окна :

Всего наименований: 59, Просмотров: 264368
Ремонт окон
Красноярск, улица Малиновского, 27/1

тел. +7 (391) 286-40-90
Актуально на 01.01.2018

Официальный дилер БФК в Красноярске. Остекление балконов и лоджий, пластиковые окна.

Компания «КОМФОРТСТРОМОНТАЖ24» уже более 21 года успешно производит и устанавливает пластиковые окна и двери в Красноярске. Возможности нашего производства позволяют выполнить заказы любой сложности. Мы тщательно следим за всеми этапами работ по изготовлению нашей продукции. Именно поэтому она проходит тройной контроль качества на производстве. Такое внимание к деталям означает, что наши окна пвх служат дольше и требуют меньшего технического обслуживания, чем другие пластиковые окна.
Наша компания по ремонту квартир была основана в уже далеком 2001 году. За время нашей работы мы выделили для себя ниши, в которых заимели высокую компетенцию по комплексной отделке помещений: штукатурка стен, покраска стен, стяжка пола, установка пластиковых дверей и пластиковых окон, укладка ламината, укладка плитки, поклейка обоев, замена труб, установка ванн, установка душевых кабин, установка унитазов, установка смесителей, демонтаж стен, установка натяжных потолков, ремонт и остекление балконов, а так же комплексный ремонт санузла и ремонт квартир в Красноярске. Если вы обратитесь к нам на любом этапе ремонта квартиры - мы будем рады помочь вам в решении вашего вопроса, будь то первое обращение в компанию по ремонту квартир, либо исправление работ за нерадивым подрядчиком. Наш опыт поможет быстро и безболезненно совершить или исправить ремонтные работы в любых жилых и производственных помещениях на высоком уровне.

Наша компания по ремонту квартир была основана в уже далеком 2001 году. За время нашей работы мы выделили для себя ниши, в которых заимели высокую компетенцию по комплексной отделке помещений: штукатурка стен, покраска стен, стяжка пола, установка пластиковых дверей и пластиковых окон, укладка ламината, укладка плитки, поклейка обоев, замена труб, установка ванн, установка душевых кабин, установка унитазов, установка смесителей, демонтаж стен, установка натяжных потолков, ремонт и остекление балконов, а так же комплексный ремонт санузла и ремонт квартир в Красноярске. Если вы обратитесь к нам на любом этапе ремонта квартиры - мы будем рады помочь вам в решении вашего вопроса, будь то первое обращение в компанию по ремонту квартир, либо исправление работ за неродивым подрядчиком. Наш опыт поможет быстро и безболезненно совершить или исправить ремонтные работы в любых жилых и производственных помещениях на высоком уровне.

Современный балкон
Красноярск, ул. Матросова, 4

тел. 8 (391) 209-15-49
Актуально на 01.01.2018

Компания "Современный балкон" предоставляет спектр услуг по остеклению и утеплению лоджий, балконов, AL система Provedal - трехкомпанентный сплав:алюминий, магний, кальций: легкость, прочность, долговечность, на рынке более 15 лет, ПВХ остекление: KBEExpert, ECP City, ECP Arctic, Монблан ECO, Nord и др. Также предоставляем такие услуги, как освещение, вынос балкона, отделка под ключ, шкафы, лиана и др. Рады будем помочь!!!!

Производство и монтаж пластиковых окон в Красноярске по низким ценам.

Пластиковые ПВХ окна отличного качества в Красноярске

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024