Мебель на заказ Красноярска



Мебель на заказ :

Всего наименований: 232, Просмотров: 133024
Изготовление мебели по индивидуальным размерам заказчика. Мы изготавливаем на заказ как отдельные предметы интерьера, так и весь мебельный комплекс для определенной комнаты. Диапазон наших работ – от простой и функциональной мебели по доступным ценам, до эксклюзивных элементов интерьера из элитных пород дерева. На сегодняшний день нами разработано и реализовано более 4000 проектов качественной мебели, среди которых кухни, детские, гардеробные, спальни, ванные комнаты и многое другое.
Специализация, географическая привязка: Изготовление мебели по индивидуальным проектам, Красноярск и Красноярский край
Перечень услуг и товаров: изготовление мебели, изготовление шкафов купе, детская мебель на заказ
МАГЕЛЕСА, студия столярных изделий ...
Красноярск, ул. Лесников, 64

тел. +7 (967) 613-66-10
Актуально на 01.01.2018

Изготовление мебели под старину из массива лиственницы,а также стеновых и потолочных панелий из дерева для внутренней и наружной отделки.

Салон домашнего уюта
Красноярск, ул. Навигационная, 7

тел. 8 (963) 255-89-36
Актуально на 01.01.2018

Корпусная мебель. Мягкая мебель. Люстры

СибСтройМебель - качественная мебель на заказ

Наша компания занимается производством кухонной и корпусной мебели уже более 10 лет. А наши мастера получили бесценный опыт работы, чтобы создавать, стильную, недорогую и качественную мебель.Кухни, различных цветов и форм, большой выбор материалов и фурнитуры,лаковые, глянцевые, мдф, массива бесплатный выезд мастера для замера и консультаций, договор, гарантия качества
Использование немецкой фурнитуры позволяет в несколько раз продлить срок службы вашего гарнитура.

Наша компания занимается производством мебели с 1999 года, за весь период развития мы постоянно учимся и повышаем качество нашей продукции. Наши мастера и дизайнеры общаясь с клиентами предлагают самые оптимальные вариации изготавливаемой мебели. Что позволяет нашим заказчикам получить наилучшие варианты мебели для каждого клиента индивидуально. Очень большой выгодой для наших клиентов является бесплатные консультации по выбору дизайна и конструкции будущей кухни, а также бесплатные выезды на дом к заказчику для консультаций и замера. Также у мастера при себе присутствуют образцы и каталоги производимой мебели, а также договора подряда на изготовление кухни или другой корпусной мебели. Возможно клиент может не найти в каталогах и на сайте нужного ему образца мебели, в этом случае можно найти любую фотографию в интернете, каталоге, или в любых других источниках, по данным эскизам можно легко воссоздать копию гарнитура. Большой выбор цветов и материалов позволяет изготовить практически любую произвольную конструкцию и цветовую гамму гарнитура. А использование немецкой фурнитуры фирмы Hettick гарантирует качество и долговечность вашей мебели. Гарантия качества, договор на дому. Срок исполнения заказа от 20 до 40 дней. Часы работы с 8 до 20 часов без выходных. Т 214-28-33 Почта: amati.2015@mail.ru Адрес: ул. Взлетная, 5 стр.1

Дизайн-проекты квартир, домов, офисов. Кухни, гостиные, шкафы, детская мебель на заказ.

КиОмебель
Красноярск, ул. Аральская, 1б

тел. +7 (923) 354-49-88
Актуально на 01.01.2018

Мы давно занимаемся изготовлением мебели, бережно относимся к каждому клиенту, мебель только из современных экологически чистых материалов. Наша мебель дешевле брендов на 20%-30%, вы можете прийти уже с готовым эскизом и мы воплотим ваши желания в жизнь!

Изготовление мебельных фасадов, кухни, двери межкомнатные, шкафы купе.

Akcent
Красноярск, улица Мусоргского, 1А

тел. +7 (950) 989-66-77
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024