Массажные салоны Красноярска



Массажные салоны :

Всего наименований: 94, Просмотров: 64037

досуг развлечения

Это заведение для успешных мужчин, знающих толк в изысканном отдыхе. Только у нас Вы можете выбрать массажистку, раскинувшись в удобном кожаном кресле, наблюдая чувственный эротический танец, наслаждаясь правильным крепким напитком и дымным кальяном. Ваши глаза будут ублажать сексуальные изгибы и плавные движения бедер под аккомпанемент стильной лаунжевой музыки. А когда выберете лучшую из девушек, она продолжит свой танец только для Вас, ведь все апартаменты оборудованы профессиональным пилоном для стриптиза. И, конечно, Ваш выбор всегда будет верным, потому что каждая наша девушка красива от природы, ухожена и профессиональна!

Салон эро массажа "MILKING TABLE" (молочный стол) - Новый вид массажа в Нашем городе Красноярске. Это массажный стол с отверстием для самого важного мужского достоинства. Его желательно ощутить с двумя девушками, т. как в двойном прикосновении задействовано всё Ваше тело и необычные фантазии. ЗВОНИТЕ - 278-21-21 https://vk.com/krasmasaje

PLAY BOY-новый салон эротического массажа с эксклюзивным дизайном, элитными девушками. Мы предлагаем огромный выбор разнообразных техник боди массажа, которые заставят вас забыть обо всем, кроме собственного удовольствия, наполнят вашу жизнь молодой сексуальной энергией и неизведанными прежде ощущениями. Действует лояльная программа для постоянных гостей. Welcome!!!

Клуб эротического танца и релакса с радостью предлагает вам незабываемые услуги. У нас вы найдете то что вам нужно, стриптиз очаровательных девушек, великолепное меню, шикарный зал отдыха, элитный бар и замечательное наше место это Баня с купелью и гидромассажером. Для настоящих ценителей эротического релакса предлагаем множество разных программ. Вы окунетесь в множество ласк и прикосновений, ощутите расслабление и чистый кайф. Потягивая коктели вы сможете наслаждаться восхитительным зрелищем сексуальных девушек. Атмосфера мужского элитного клуба будет затягивать вас снова и снова. Дорогие мужчины мы вас ждем…

Студия «MyStyle» в Красноярске, предоставляет современной женщине или мужчине полный спектр массажных и косметологических услуг для расслабления и создания неповторимого имиджа. Придя к нам, вы окунетесь в уютную атмосферу, услышите расслабляющую музыку и нежные ароматы, а грамотный подход опытных специалистов, применение современного оборудования, поможет вам ощутить себя как дома. В нашем массажном салоне, вы расслабитесь, восстановите жизненный тонус и энергию, сняв стресс и усталость. Основными направлениями нашего массажного салона является ручной массаж всех видов – от общего массажа стимулирующего кровообращения до корректирующего фигуру. Помимо ручного массажа мы применяем аппаратный массаж, на оборудование B-flexy для LPG массажа.

Частный массажист
Красноярск, ул. Взлетка, 6

тел. +7 (962) 076-39-88
Актуально на 01.01.2018

Русский классический массаж. Работа по зонам. Общий. Оптимально, больно, эффективно!!!

Chillout
Красноярск, ул. Белинского, 1

тел. +7 (391) 285-95-95
Актуально на 01.01.2018
Euphoria
Красноярск, ул. Калинина, 70в

тел. +7 (391) 271-69-49
Актуально на 01.01.2018
Laden Spa
Красноярск, микрорайон Черемушки, Читинская улица, 6

тел. +7 (908) 220-92-29
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024