Грузовые автомобили и грузовая техника Красноярска



Грузовые автомобили и грузовая техника :

Всего наименований: 36, Просмотров: 109492
Специализируемся на предоставлении услуг спецтехники: строительной и для перемещения грузов. Имея богатый опыт и отлично разбираясь во всех тонкостях работы спецтехники, оказываем услуги с высочайшим уровнем сервиса.
Заказывая спецтехнику у нас, вы получаете гарантию того, что работы будут выполнены качественно и в срок, без простоев по причине поломки или невыхода оператора на работу.
Даже в случае выхода спецтехники из строя, вы незамедлительно получите адекватную замену. Располагая парком из более чем 100 единиц спецтехники различного назначения, мы способны решать задачи от простых планировочных работ на приусадебной территории до строительства крупных федеральных объектов.

КАМАЗ-Центр Красноярск. Официальный представитель по Красноярскому краю и Хакасии. Продажа новой грузовой и специальной техники. Сервис и ремонт. Оптовая и розничная продажа запчастей к автомобилям на шасси КАМАЗ.

Компания "Сириус" предоставляет услуги аренды спецтехники в городе Красноярске. Наша компания успешно работает на рынке специализированной техники уже более 7 лет. Команда опытных специалистов готова предоставить в аренду Вам широкий выбор различной спецтехники из собственного автопарка с опытными операторами и водителями в Красноярске. Мы предоставляли в аренду спецтехнику для строительства четвёртого моста через р. Енисей в городе Красноярске, Ледовой арены в Северном, таких жилых комплексов, как "Образцово" и "Южный берег", а так же для множества других объектов. Также наша компания готова в целости и сохранности доставить крупногабаритный и негабаритный груз не только по Красноярскому краю и России в целом странам, но и в страны СНГ в кратчайшие сроки. Можем перевозить как скоропортящиеся продукты, так и негабаритные грузы.

Караван
Красноярск, ул. Карбышева, 14

тел. +7 (923) 784-63-22
Актуально на 01.01.2018

Услуги профессиональных грузчиков
Квартирные офисные переезды дачные переезды
сборка разборка мебели
разгрузка погрузка фур вагонов
вынос строительного мусора подъем строй материала
и многое другое

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024