Дизайн интерьера Красноярска



Дизайн интерьера :

Всего наименований: 59, Просмотров: 115707

Компания BEKTAU оказывает полный комплекс услуг по созданию дизайн-проекта с учетом подбора отделочных материалов и осуществления Авторского надзора. Также клиентам предоставляется дизайнерская скидка от 5 до 15% в крупных магазинах отделочных материалов и мебели.

Студия предлагает полный спектр услуг по дизайн-проектированию
как частных, так и общественных помещений.
Дизайн интерьера в любом стиле. от любой площади.

По цене от 500р./м.2 за 15 дней!!!

Дизайн коттеджа, квартиры, кафе, ресторана, офиса, магазина.

Создание эксклюзивных и великолепных дизайнов интерьеров. Полный спектр дизайнерских услуг в области интерьера, начиная от жилых квартир и домов и заканчивая коммерческими объектами различных назначений. тел: +7983-295-58-85


Рада приветствовать вас! Я, Елена Анатольевна Шутова ,предлагаю вам профессиональные услуги по дизайну интерьеров. Обладаю многолетним опытом в разработке дизайн проекта, ведении авторского надзора и декорирование интерьера. Знаю как воплотить "бумажный" проект в жизнь. В реализации дизайн проектов мне помогают смежники, с которыми я сотрудничаю не первый год.
Призываю отнестись к выбору дизайнера ответственно. Взгляните на его портфолио реализованных работ. Профессиональный дизайнер не имеет «почерка» или повторений, их работы отличаются друг от друга - так же как и их заказчики - совершенно разные люди. Конкурсные награды и дипломы не подтверждают, насколько подходящим получился интерьер для клиента.
В настоящее время мной реализовано несколько частных объектов квартир и загородных домов. Предлагаю полную разработку дизайн-проектов.
Со мной можно связаться по почте : info@style-3d.ru
и по телефону : 8 913 595 18 42

Вариация, ООО
Красноярск, ул. Взлётная, 18, оф. 18

тел. +7 (905) 976-16-94
Актуально на 01.01.2018

Дизайн проекты, чертежи, визуализация интерьера.

Оформление витрин, дизайн интерьера, постоянно действует выставка-продажа картин и предметов искусства.

Создание дизайн-проектов, 3D-визуализация, рабочие чертежи, подбор мебели, материалов, декорирование, консультации, авторский надзор.

 

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024