Бассейны, сауны Красноярска



Бассейны, сауны :

Всего наименований: 290, Просмотров: 228634
Елки, база отдыха
Красноярск, ул. Металлургов, 2д, стр. 10

тел. 8 (391) 2713-994
Актуально на 01.01.2018

Приглашаем Вас посетить нашу базу отдыха «Елки», находящуюся в городской черте.
У нас есть «Русский дом» с баней на дровах и камином. В этом доме вы сможете провести шумный праздник: день рождение, мальчишник, девичник, корпоратив, либо романтическое свидание в атмосфере полнейшего уединения.
Стоимость аренды дома на несколько часов (для компании до 6 человек – 1800 рублей в час, свыше 6 человек – 2500 рублей в час) или на сутки за 18000 рублей.
Так же у нас есть трехкомнатный двухэтажный коттедж в скандинавском стиле с финской сауной, где может с комфортом разместиться компания до 20 человек. Все комнаты оборудованы душевыми кабинами.
Стоимость аренды дома на несколько часов (для компании до 6 человек – 1800 рублей в час, свыше 6 человек – 2500 рублей в час) или на сутки за 25000 рублей.
Так же на территории базы есть беседка и все для шашлыков: мангал, уголь, шампура, решетки. Стоимость аренды беседки 400 р в час.
Действует гибкая система скидок.
Дополнительные услуги:
• Домашняя кухня
• Чаепитие (различные чаи на выбор: таежный чай, зеленый чай, черный чай)
• Услуги банщика 2500 рублей в час (по предварительному заказу)
• Профессиональный оздоровительный массаж, тайский массаж, турецкий массаж,
• Бодимассаж
• Веники

Адрес: г. Красноярск, ул. Металлургов 2Д, стр. 10. Т.2713-994, 2718-054

Перед бобровым логом открылась новая красивая баня на дровах. В ночное время красивая подсветка. Барбекю, беседка, купель. Наш адрес Сибирская улица 37,а. Скидки всем!!! Один час всего 1000 рублей.

• Вид на город через окно 2×3 метра.

• Мангал в вашем распоряжении.

• Беседка-веранда с видом на город.

• Отменный пар (огромная парилка до 15 человек, камень — жадеит).

• Парильщик.

• Комфорт (комната отдыха 30 квадратных метра, которая позволяет разместиться большой компании, тарелки, кружки, акустическая система и «бабушкин» самовар).

• Массажное кресло.

• Баня из оцилиндрованного бревна 24 диаметра и площадью 81×2 метра для дружной компании.

Цена бани, беседки, мангала — 1500 руб.

Запись с 9:00 до 20:00.

Уютные банные домики, топятся исключительно березовыми дровами, жаркие печи, ледяные купели для тех кто понимает что такое после бани в прорубь нырнуть, свежезаваренный чай, мед!

Акция. Цена за час 1600

Сауна в Красноярске Магнит

Матрёшки
Красноярск, ул. Металлургов, 39а

тел. 8 (391) 204-08-77
Актуально на 01.01.2018

Рады предложить вам провести незабываемый мальчишник! Уютная атмосфера салона "Матрешки" подарят незабываемый отдых даже самому требовательному посетителю. Сауна на четырех человек, бассейн с гидромассажем. Романтическая обстановка , эксклюзивные релакс программы для мужчин.

Компания «Кедровая бочка Красноярск «РосКедр» занимается на производством и продажей мини-саун кедровая бочка в Красноярске. Фитобочка в Красноярске изготавливается вручную по оссобой запатентованной бондарной технологии без применения клея, пропиток и другой химии, что делает фитосауну абсолютно натуральной и экологичной. В качестве материала для производства фитобочек берется высококачественная насыщенная целебными фитонцидами древесина алтайского кедра, отличающаяся также прочностью, долговечностью и неподверженностью деформации. Наши кедровые бочки даже при ежедневном многократном использовании служат по 10-12 лет, не теряя своих свойств и привлекательного внешнего вида.

Наша кедровая бочка в Красноярске поставляется в максимальной комплектации: с финским парогенератором, электронным термометром, таймером и удобным регулятором температуры. Каждому покупателю – гарантия и полный комплект документов.

К вашим услугам сауна "На Вильского", ул. Вильского, 10, предлагаем круглосуточный отдых. Для вас бассейны 24 кв.м. и 12 кв.м. с современными системами очистки воды, водопад, обливальные ведерки, парная с веником, комната отдыха, ТV, DVD, караоке. Скидки в день рождения 10%!
Мы рады видеть вас!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

29

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024