Стоматология Краснодара



Стоматология :

Всего наименований: 429, Просмотров: 296413
COOL CLINIC – это современная стоматологическая клиника, расположенная в центре города Краснодара.
Основная цель команды COOL CLINIC – здоровье и счастливые улыбки наших пациентов. Главная ценность для нас – ваше доверие.
В COOL CLINIC представлены четыре основных направления стоматологии в полном объеме: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, каждым из которых занимается отдельный специалист экстра-класса. Все наши врачи имеют большой опыт работы и постоянно проходят обучение в России и за рубежом.
Лечение проводится мягко и безболезненно. Наши врачи всегда на связи с пациентом. Подтверждением высокого качества лечения является пятилетняя гарантия.

Стоматологическая клиника "Академия Улыбок" находится в Западном районе города Краснодара на улице Северная, дом 2.

Стоматология "Академия Улыбок" совершенствуется каждый день, осваиваются новые передовые методики, соответствующие имиджу современной клиники. Наши специалисты обладают современными технологиями в сфере лечения и протезирования зубов, имплантологии, отбеливании, профилактике кариеса, профессиональной гигиены полости рта, установке виниров и многих других услуг.

Наша стоматология для тех, кто ценит качество услуг и лучший сервис!

После каждого пациента в обязательном порядке проводится обработка оборудования и всего кабинета, что обеспечивает безопасность здоровью пациента на высшем уровне.

Отзывы пациентов о стоматологии "Академия Улыбок" в Краснодаре можно оставить на этой странице.

Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов. СК "ДентиС" оборудована всем необходимым для оказания качественной стоматологической помощи на самом высоком уровне. Это новейшее оборудование для диагностики заболеваний, оборудование для имплантации зубов, современное оборудование для зуботехнической лаборатории. Девиз нашей клиники: "Всё для здоровья Ваших зубов!".

Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка. Наша клиника отличается особым отношением к своим пациентам. Мы, в первую очередь, заботимся о качестве и Вашем комфорте.

Наши стоматологические клиники предоставляют полный перечень услуг по
• Имплантации
• Исправлению прикуса у взрослых и детей
• Протезированию
• Терапевтическому и хирургическому лечению
• Детской стоматологии
• Пародонтологии
Для удобства наших клиентов в Краснодаре работают клиники:
- в ЖК "Московский" (район ЗИП), на ул. Байбакова, 6 тел. +7 918 07 89 111
- в ЖК "Энка" (район ТЦ "Красная Площадь"), на ул. Покрышкина 2/2 тел. +7 989 12 333 88

Ремонт зубных протезов - Краснодар
О компании Ремонт зубных протезов
Стоматология ортопедическая. Услуги по ремонту съёмных зубных протезов. Служба ремонта зубных протезов "New-vita" устранит переломы любой сложности, сколы искусственных зубов, трещины в базисе протеза. Предложит очистку и полировку протеза быстро и качественно за 1 час.

Рост
Краснодар, 350000, Писателя Знаменского, 10

тел. 8 (800) 350-30-74
Актуально на 01.01.2018

Стоматологический центр "РОСТ" в Краснодаре - это один из ведущих в России центров имплантации, являющийся клинической базой Nobel Biocare, компании-производителя зубных имплантов из США.

Своей основной целью мы считаем предоставление российским потребителям стоматологических услуг, отвечающих мировым стандартам качества. Именно поэтому мы работаем исключительно с имплантами Nobel Biocare, которые дают пожизненную гарантию не только на сам имплант, но и на проведение имплантации.

"РОСТ" располагает широчайшими техническими возможностями в области хирургии и имплантологии. Предметом особой гордости для нас является операционный блок, оснащенный инновационной системой подачи очищенного воздуха. Кроме того, мы используем только стоматологическое оборудование, которое по праву считается элитным в профессиональных кругах. Все это позволяет нам решать абсолютно любые задачи, производя даже самые сложные операции по имплантации и наращиванию тканей с максимальной степенью безопасности для пациента.

Мы крайне строго относимся к вопросам безопасности лечения, поэтому все инструменты, которые мы используем подаются в стерильной упаковке, вскрываемой в присутствии пациента, а новейшая система рентгенографической диагностики отличается минимальным уровнем излучения, что позволяет использовать ее даже в работе с детьми и подростками.

Центр "РОСТ" дает пожизненную гарантию на имплантацию зубов. В отличие от других стоматологий, она подразумевает гарантию не только на имплантаты, но и на работу по их установке. Только у нас возможно проведение синус-лифтинга – операции по наращиванию кости для проведения имплантации, – с пожизненной гарантией.

терапия, протезирование, ортодонтия, рентгенография, имплантология, эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургия, работа по ДМС, высокотехнологичная медицинская помощь

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

43

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024