Окна Краснодара



Окна :

Всего наименований: 412, Просмотров: 264243
Мы молодая, динамично развивающаяся компания. Основные сферы деятельности: производство и установка окон, оконных блоков и офисных перегородок из профилей VEKA.
"Мастер окон" на протяжении пяти лет предоставляет услуги в сфере обслуживания и эксплуатации оконных изделий. Планомерно штат из двух мастеров разросся до компании, которая работает по всему Краснодарскому краю, решая любые проблемы, связанные с оконными и дверными системами.

Мы предлагаем полный комплекс работ по ремонту и обслуживанию оконных конструкций. Не торопитесь устанавливать новые окна при появлении неисправностей – любую проблему можно устранить благодаря качественному и оперативному вмешательству профессионалов.
Наша компания предлагает качественную установку и ремонт окон в Краснодаре и Краснодарском крае. Наши услуги позволяют увеличить срок эксплуатации окна и избавить от дискомфорта клиентов.

Наши профессионалы обнаружат причину поломки и устранят её в кратчайшие сроки. Если вам потребовалось приобрести, установить пластиковые окна или есть необходимость отремонтировать неприятные мелочи, которые возникают в процессе пользования,установить жалюзи и москитную сетку — обращайтесь к нам.

Наша компания предоставляет услуги в любых объемах, от ремонта и монтажа небольших окон, до обслуживания сети бизнес-центров!

Наши преимущества:
- Собственное производство в Краснодаре
- Бесплатный выезд специалиста для замера и расчета
- Заключение договора у вас дома без посещения офиса
- Доставка и установка по всему Краснодарскому краю
- Профессиональный монтаж по ГОСТу «под ключ»
- Уборка мусора, вывоз старых рам, восстановление откосов

Крупнейшая оконная компания на Юге России. Имеет 14 представительств в 11 городах Краснодарского и Ставропольского края. Занимается установкой пластиковых окон по доступным ценам.

Оконница
Краснодар, ул. Калинина, 272

тел. +7 (918) 039-29-24
Актуально на 01.01.2018
Азово-черноморская Монтажная Индустрия ...
Краснодар, 346744, ул. Академика Лукьяненко, 7

тел. 8 (928) 102-60-31
Актуально на 01.01.2018

ОКОННЫЙ ПРОФИЛЬ VEKA
EUROLINE PROLINE SOFTLINE SWINGLINE SOFTLINE 82 ALPHALINE

Бригада монтажников строителей и отделочников осуществляет отделочные работы и услуги отделочника. Отделка любых жилых и коммерческих помещений "под ключ", демонтажные работы, отделочные работы внутренние и наружные, евро ремонт, ремонт в квартире, ремонт в частном доме.
Будем рады работать с Вами!
Наши преимущества:
-Бесплатные смета и консультации ;
- Конкурентные цены ;
- опыт бригад более 7 лет
- Поэтапная оплата
- Сдаем работы в оговоренный срок.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

42

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024