Жалюзи Костромы



Жалюзи :

Всего наименований: 33, Просмотров: 135848

Жалюзи — это отличная альтернатива традиционным шторам. Благодаря своей функциональности и невысокой стоимости они являются гораздо более выгодным вложением денег, чем портьеры и тюль. Особенно удобно использовать пластиковые или металлические модели в офисах или государственных учреждениях — меньше хлопот с обслуживанием, высокая износостойкость и долговечность делают их значительно более удобными и подходящими для помещений с высокой проходимостью.

Современное производство предлагает несколько видов жалюзи на пластиковые окна: горизонтальные, вертикальные, рулонные и римские шторы, «День-ночь» или «Зебра».

Они могут быть изготовлены из металла, пластика, ткани или дерева. Ценовой диапазон варьируется в зависимости от модели и материала, функциональности, размера и наличия автоматизации.

Вам стоит купить жалюзи в Костроме потому что:

Они надежно защищают от солнца, а в вечернее время укроют вас от взглядов прохожих или соседей из дома напротив.
За ними просто ухаживать: не требуется снимать и стирать, а затем вешать на место, как шторы, достаточно пропылесосить и протереть влажной тканью.
Благодаря влагоотталкивающей, антистатической, пылеотталкивающей пропитке они долго сохраняют превосходный внешний вид и не требуют замены.
Их можно установить на окно, дверь, в проем.
Ими просто пользоваться — несложный механизм освоит и ребенок и ваша бабушка.
Компания «Винли» — ведущий поставщик жалюзи в Костроме и России в целом. Наша компания специализируется на продаже и установке солнцезащитных систем. Мы более 7 лет работаем на этом рынке и знаем все об этом типе продукции. Мы являемся прямым поставщиком жалюзи от фабрики к клиенту.

У нас широкий ассортимент разных типов жалюзи: от классических с горизонтальными ламелями до современных рулонных штор с эффектом блекаута или популярной модели «Зебра». Мы предлагаем своим клиентам множество вариантов материалов. Нужны недорогие вертикальные их ткани неброской расцветки? У нас есть выбор. Хотите заказать жалюзи эксклюзивные деревянные для кабинета руководителя? Мы изготовим под ваши размеры в течение нескольких дней и установим в удобные часы.

Чтобы начать сотрудничество, вам достаточно позвонить, оставить запрос в форме на сайте или заглянуть к нам в офис. Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам ассортимента, стоимости, условий работы, производства и монтажа. В течение часа по вашему запросу мы направим к вам домой мастера для измерения оконных проемов. Мы доверяем лишь данным, собранным собственными специалистами. Такой подход к работе позволяет нам гарантировать, что вы получите качественные жалюзи на окна. И их не придется переделывать.

Вы все еще в раздумьях, где жалюзи на окна в Костроме купить? Уверены, если вы поинтересуетесь ценами и подробностями о времени производства, доставке и установке в других фирмах, то убедитесь, что наше предложение — самое выгодное. Специалисты компании «Винли» ответственно относятся к своей работе. А наша продукция завоевала репутацию надежной и долговечной.

Звоните, пишите, приходите и заказывайте!

Компания «Олимп Престиж» рада приветствовать Вас.
Мы занимаемся оконным бизнесом более 10 лет и готовы гарантировать самое пристальное внимание наших менеджеров к вашим потребностям и заказам.
Мы являеся официальными представителями оконного завода "Экватор" и партнером ЗАО "профайн РУС." Имея многолетний опыт, высокое качество работ на крупных объектах, предлагаем Вам сотрудничество по окнам ПВХ (КВЕ и Рехау), жалюзи, рольставни, остекление балконов.

  • Окна и двери любых форм и цветов из ПВХ и алюминия.
  • Противопожарные конструкции.
  • Различные виды перегородок.
  • Остекление фасадов.
  • Различные формы оплаты: рассрочка, кредит*.
  • Специальные предложения для строителей и посредников.
  • Честная цена без дополнительных скрытых затрат.
  • Собственное производство. 
  • Комплектующие высокого качества от лучших производителей.

Антарес
Кострома, ул. Димитрова, 37б

тел. +7 (4942) 41-38-11
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024