Стройматериалы Костромы



Стройматериалы :

Всего наименований: 59, Просмотров: 282096

Магазин "1000 мелочей" на протяжении многих лет является торговым комплексом хозяйственного назначения с постоянно растущим ассортиментом, насчитывающим более 25 тысяч наименований. У нас вы можете приобрести всё, что необходимо для ремонта и строительства:

Крепежные изделия: гвозди, саморезы и т.д.
Ручной инструмент: отвертки, пилы, пассатижи и т.д.
Такелаж: цепи, тросы, веревки и т.д.
Лакокрасочные товары: лаки, краски, эмаль, кисти, побелка и т.д.
Хозяйственные товары: изделия из пластмассы, садовый инструмент, парниковая пленка и т.д.
Замочно-скобяные изделия
Сантехника, зеркала и мебель для ванной комнаты
Электротовары
Светильники и осветительная арматура
Приборы учета электроэнергии, воды и газа
Кабельно-проводниковая продукция
Электроинструмент
Водонагревательная техника
Газовое оборудование
Металлопрокат
Пиломатериалы

В магазине 1000 мелочей Вы можете оплатить свои покупки, как наличными средствами, так и банковскими картами: Сбербанка, Мастер Карт, Виза и Маэстро.

Пиломатериал, Вагонка, Полог, Блокхаус, Имитация бруса, Наличник, Плинтус. Хвоя- Осина первый- второй сорт Беседки 4х видов Беседка Закрытая, Беседка Волжская, Беседка Восьмиугольная, Беседка Макарьевская вся продукция есть в Костроме по адресу Мелиоративная 8.
Звоните, есть Доставка!

Мы предлагаем керамические блоки, газосиликатные блоки, лицевой и рядовой кирпич, клинкерный кирпич, клинкерную плитку, тротуарный клинкер, кровельные материалы и многое другое. Компания "КостромаСтройКерамика" осуществляет прямые поставки продукции с завода изготовителя, поэтому наша продукция всегда высокого качества и по доступной цене! На нашем сайте представлено более 1000 видов продукции, здесь вы найдете все необходимое для строительства дома, коттеджа. Каталог строительного магазина. Продукция кирпичных заводов ЛСР, Браер, Terex, Керма, Строма, ВВКЗ, Гжель, Воротынский и другие. Оптовые цены, любые объемы на складе.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024